Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Долбление квадратных отверстий

Главная > Новости > Наука, технологии > Долбление квадратных отверстий
Компания HORN расширяет ассортимент продукции для долбления, предлагая инструмент с геометрией, позволяющей получать квадратные отверстия.
Компания HORN расширяет ассортимент продукции для долбления, предлагая инструмент с геометрией, позволяющей получать квадратные отверстия. Заказчики могут выбрать подходящий типоразмер инструмента из систем N105, N110 и S117 в соответствии с размером квадратного отверстия, которое они хотят получить. Системы N105 и N110 подходят для размеров квадрата от 4 до 13 мм. Для размеров от 13 мм до 22 мм рекомендуется использовать систему S117.
Компания HORN улучшила ассортимент продукции еще в 2019 году, внедрив державки для долбления с внутренним каналом для подачи охлаждающей жидкости. Новые державки обеспечивают подачу СОЖ через гнездо под режущую пластину и через боковые поверхности державки для оптимального охлаждения в процессе долбления. Кроме того, геометрические характеристики инструмента были оптимизированы для использования в приводных долбежных блоках и для долбления с помощью револьверной головы. Точно направленная подача СОЖ снижает износ инструмента, увеличивает его стойкость и повышает качество обработки поверхности. Наличие внутреннего канала обеспечивает подачу смазочно-охлаждающей жидкости непосредственно в зону контакта даже при обработке глубоких канавок. Помимо всего прочего, более эффективный подвод СОЖ улучшает удаление стружки, предотвращая её накопление.
Подробнее https://www.hornrus.com/novosti/podrobno/dolblenie-kvadratnykh-otverstii/
Теги:
.