Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Средства для дезинфекции объектов ветеринарного надзора от NITA-FARM

Главная > Новости > Рынки и торговля > Средства для дезинфекции объектов ветеринарного надзора от NITA- ...
Дезинфекция объектов ветеринарного надзора является обязательным санитарно-гигиеническим мероприятием. Ее цель — уничтожить патогенные микроорганизмы, выделяемые больными животными, и не допустить распространения инфекции среди здорового поголовья.

В рамках дезинфекции проводится обработка помещений для содержания животных, транспортных средств, инвентаря и оборудования для ухода за животными, одежды персонала и т. п.

Производитель фармацевтических средств для животных NITA-FARM предлагает эффективные средства для дезинфекции ветеринарных объектов. Все они растворимы в воде и подходят как для профилактической, так и для вынужденной дезинфекции.

• Раствор «Фулгард» с глутаровым альдегидом и ЧАС в составе. Эффективен против патогенов 1-4 групп устойчивости.
• Порошок «Дезоклин» на основе калия пероксомоносульфата. Уничтожает большинство вирусов и бактерий, в том числе, вирус африканской чумы свиней.
• Раствор «ГАН», сохраняющий активность до 48 часов, против патогенов 1-2 групп устойчивости. Действующие вещества: глутаровый альдегид, глиоксаль, катаПАВ.

В комплекте с препаратами «Фулгард» и «ГАН» предусмотрен защитный костюм.

Подробнее о видах и правилах проведения дезинфекции читайте в источнике https://www.nita-farm.ru/vetvracham/metodic/dezinfektsiya-obektov-veterinarnogo-nadzora/ .
Телефон: +7 (8452) 338-600
Адрес: г. Саратов, ул. Осипова, 1 к. 3
Email: client@nita-farm.ru
Теги:
.