Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Скажите «нет» осенним болезням с дозатором мыла Simpleway C1

Главная > Новости > Медицина, здоровье > Скажите «нет» осенним болезням с дозатором мыла Simpleway C1 ...
15 октября отмечается Международный день мытья рук – одного из самых простых и действенных способов предотвратить распространение микробов и развитие болезней. Регулярное мытье рук, особенно после посещения общественных мест и поездок в транспорте, позволяет эффективно защитить себя от болезней. И осенью, когда мы особенно подвержены болезням, забота о здоровье становится важнее, чем когда-либо.

Бесконтактный дозатор для мыла Simpleway C1 поможет сократить соприкосновение с вирусами и бактериями. В комплект с гаджетом входит дезинфицирующее средство, которое бережно очищает кожу, не вызывая сухость.

Каждый раз, отправляясь в общественное место, мы сталкиваемся со множеством бактерий и вирусов. Поэтому регулярное мытье рук — один из главных пунктов в плане по сохранению здоровья. Однако, к сожалению, даже стараясь уберечь себя от болезней, мы можем способствовать распространению микробов. Соприкасаясь с любой поверхностью грязными руками, мы оставляем за собой «след» из бактерий. И на классическом диспенсере для мыла также могут собираться микробы.

Бесконтактный дозатор Simpleway C1 не требует нажатия, поэтому бактерии и вирусы с кожи на нем не оседают. Для того чтобы воспользоваться девайсом, достаточно поднести к нему руки – инфракрасные датчики улавливают движение, после чего дозатор в течение 0,25 секунд выдает порцию мягкой пены. Она образуется из дезинфицирующего средства, которое идет в комплекте с дозатором и обогащается газом в соотношении 1:12. Активное вещество убивает до 99,9% вирусов и бактерий, в том числе Escherichia coli, Staphylococcus aureus, Candida albicans и проч. Мыло не оставляет чувства липкости на коже и обладает легким ароматом, который задерживается на коже.

Дезинфицирующее средство в дозаторе расходуется очень экономично: флакон объемом 300 миллилитров рассчитан на 440 «порций» пены – это примерно 55 дней применения целой семьей. Докупить мыло после того, как оно закончится, можно отдельно, не приобретая еще раз сам гаджет.

При этом, в отличие от большинства дезинфицирующих средств на спиртовой основе, Simpleway C1 не пересушивают кожу. В состав средства входят натуральные увлажняющие компоненты: глицерин и экстракт кокосового масла. Аминокислотная формула Simpleway C1 близка к естественному pH кожи, так что средство подходит в том числе для людей с чувствительной или проблемной кожей. Активное вещество Simpleway C1 прошло тестирование на безопасность и обладает сертификацией Европейского Союза COSMOS.

«Simpleway C1 обеспечивает максимально безопасную дезинфекцию и помогает вам заботиться о собственном здоровье и о здоровье близких. «Умный» дизайн флакона также весьма эргономичен – его высота составляет всего 17,3 сантиметра. За счет своей компактности и стильного исполнения дозатор отлично вписывается в любой интерьер, так что его становится удобно использовать не только дома, но и в общественных пространствах. Однако небольшой размер девайса не означает быстрый расход средства: один флакон Simpleway C1 заменяет собой три бутылки жидкого мыла в классическом диспенсере», – рассказывают в Simpleway.

В честь Международного дня мытья рук с 10:00 (мск) 15-го октября до 10:00 (мск) 19-го октября можно будет приобрести автоматический дозатор для мыла Simpleway C1 по специальной цене со скидкой в 390р. При использовании промокода SIMPLEWAY первоначальная цена в 1740р. снижается до 1350 р.

Более подробную информацию можно получить по ссылке.

Бренд Simpleway также предлагает отпраздновать Международный день мытья рук, присоединившись к конкурсу #LoveHandWashFromToday. Участникам необходимо опубликовать в социальных сетях фотографию, на которой они моют руки, и добавить официальный хэштег #LoveHandWashFromToday. Simpleway случайным образом выберут 100 победителей, которые получат в подарок бесконтактный дозатор мыла Simpleway C1. Помимо этого, бренд разыграет 2 телевизора Xiaomi TV и 4 робота-пылесоса Xiaomi Robot Vacuum.

Ознакомиться с подробностями проведения конкурса можно по ссылке.

Посмотреть видео обзор дозатора Simpleway C1 можно по ссылке
Теги:
.