Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Контроль техзаказчика: когда и кому нужен?

Главная > Новости > Недвижимость > Контроль техзаказчика: когда и кому нужен? ...

Современные города растут и расширяются быстрыми темпами: возводятся новые здания, огромные жилые комплексы со всей необходимой инфраструктурой, торговые центры. Каждое новое здания проходит несколько стадий, начиная с разработки проекта и заканчивая введением готового объекта в эксплуатацию. Чаще всего весь процесс возведения нового здания контролирует технический заказчик. Обычно это юрилическое лицо (компания), которая предоставляет весь спектр инжиниринговых услуг, разрабатывает проект, подготавливает разрешительную документацию, занимается всеми процедурами согласования. Техзаказчик контролирует все стадии строительства, качество работ и сроки. По сути, техзаказчик выполняет целый комплекс услуг, необходимых на разных этапах строительства. Техзаказчик - это юридическое лицо, которое уполномочено застройщиком заключать договора о проведении инженерных изысканий, о подготовке проекта здания, о самом строительстве объекта. Функций у технического заказчика очень много, он является связующим звеном между инвестором, проектировщиками, подрядчиками и следит за тем, чтобы объект возводился с соблюдением всех строительных норм и был вовремя сдан в эксплуатацию.

С учетом того, что в больших городах новые здания появляются очень быстро, контроль техзаказчика крайне важен. Многие крупные компании инвестируют средства в строительство того или иного объекта, поэтому заинтересованы в заключении договора с опытным и надежным техническим заказчиком. Если у Вас есть земельный участок, на котором в ближайшем будущем Вы планируете построить новое здание, то стоит обратиться в компанию ООО "ПРО-ЭКСПЕРТ". На территории Москвы и Московской области фирма реализовала за двадцать лет своей деятельности множество проектов коммерческой и жилой недвижимости. Сотрудники компании в своей работе используют самые современные технологии и методы управления проектированием и строительством, что позволяет добиваться отличных результатов. С компанией "ПРО-ЭКСПЕРТ" интересы заказчика находятся под хорошей защитой. Желая заручиться поддержкой экспертов, Вам стоит посетить сайт компании или позвонить менеджеру по номеру 8(915)223-37-67.

Список услуг компании очень широкий и включает в себя подбор земельного участка, внесение изменений в ПЗЗ, помощь в получении ГПЗУ, получение и оптимизацию тех.условий на любой стадии, согласование строй ген.рлана и ген.плана, разработку и согласование АГР, проектирование объектов любой сложности, составление сметной документации и многое другое. Вы получите помощь специалистов на всех этапах строительства и сможете в четко установленные временные рамки ввести новое здание в эксплуатацию. Сейчас при строительстве сложных и масштабных объектов инвестору без техзаказчика не обойтись. Это управляющая компания, которая хорошо разбирается в градостроительстве, помогает инвестору сэкономить время и деньги при возведении нового здания. Именно поэтому, еще на стадии планирования новой постройки, необходимо заручиться поддержкой опытного техзаказчика и заключить с ним договор.

Рубрика: Недвижимость
Теги:
.