Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Скупка швейцарских часов по самым выгодным ценам в компании «Мир Часов»

Главная > Новости > Товары и услуги > Скупка швейцарских часов по самым выгодным ценам в компании «М ...


Ни для кого не секрет, что швейцарские часы ценятся во всем мире, поэтому в случае срочной необходимости их можно очень выгодно продать. Компания «Мир Часов» занимается скупкой швейцарских часов, и именно здесь вы можете заказать оценку и весьма выгодно продать часы. Сделка оформляется крайне оперативно, и в день обращения деньги будут уже у вас на руках. Список брендов, изделия которых принимает компания, опубликован на официальном сайте.

Я пользовалась услугами компании и очень довольна результатом сотрудничества. Я сдала свои золотые швейцарские часы в скупку и в тот же день мне выдали деньги. В скором времени я планирую купить другую модель, добавив вырученные с продажи денежные средства.


Как продать часы?

Компания «Мир Часов» дарит вам уникальную возможность продать свои часы очень выгодно, получив до 90% от их первоначальной стоимости. Для того чтобы начать сотрудничество с компанией, необходимо зарегистрироваться на сайте. Данная процедура не займет у вас много времени.

Прежде всего, необходимо выполнить оценку вашего изделия. Для этого на сайте в специальной форме нужно указать:

• свои личные данные;
• бренд часов;
• модель;
• комплектация (имеется ли фабричная упаковка, документы и т.д.);
• приложить фотографию.

После этого специалисты приступят к оценке и озвучат вам точную стоимость уже через 5 минут. Затем вам нужно будет приехать с часами в офис и получить деньги. В компании работают только лишь квалифицированные специалисты, которые оперативно обслуживают своих клиентов. Если вас интересует выкуп часов http://mir-watch.ru – это то, что вы искали!


Преимущества сделки

Данная компания занимается скупкой и продажей часов уже более 10 лет. Деньги выплачиваются сразу же, в день обращения, поэтому, если вам срочно нужны средства, то данный способ будет отличным решением вашей проблемы. Вы можете не продавать часы, а сдать их под залог. Во время хранения вам сделают полировку и чистку, поменяют ремешок либо произведут любой другой ремонт, который вы закажете.

Компания гарантирует абсолютную конфиденциальность сделки, а заявки принимаются в любое время дня и ночи. Здесь вы можете продать не только работающие, но и неисправные часы, которые также оценят с помощью специального профессионального оборудования. Помимо всего этого, фирма предлагает сдать часы в ломбард, тем самым поправив ваше финансовое положение, а через некоторое время забрать часы обратно. Если же вас интересует оценка часов на внешнее состояние и работу механизма, то вы также можете обратиться в данную компанию, и вас приятно удивят условия сотрудничества!



Контактное лицо: Залог Часов
Теги:
.