Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Мирчи Луческу – новый тренер киевского Динамо

Главная > Новости > Спорт, события > Мирчи Луческу – новый тренер киевского Динамо ...

События в футбольном мире, несмотря на некоторые ограничения, связанные с распространением коронавируса, развиваются очень активно. Еще вчера фанаты киевского клуба были расстроены проигрышем любимой команды в чемпионате, а теперь они с надеждами ждут выступления своих кумиров под началом нового тренера.

Пост главного тренера в столичном клубе занял отлично знакомый поклонникам украинского футбола Мирчи Луческу, который не так давно успешно работал с донецким «Шахтером». Подробности о назначении румынского тренера смотрите на странице https://reporter-ua.com/2020/08/05/362995_futbolnye-kacheli-mirchi-luchesku-kakovy-shansy-dinamo-kiev


Впереди активная работа и цели на чемпионство

Как это ни грустно, киевляне в последние годы показывают не лучшие результаты – чемпионом Украины в очередной раз становится непримиримый соперник команды «Шахтер» из Донецка. Не лучшим образом складываются дела и с играми Лиги Чемпионов, где киевляне столкнулись с большими проблемами выхода в квалификацию турнира. Поэтому руководством клуба было принято решение, которое во многом будет знаковым – приглашение на место главного тренера румына Мирчи Луческу имеющего великолепную репутацию и громадный опыт в достижении всех поставленных целей.

Причем новый наставник киевлян, хорошо знает, что ему предстоит принимать команду не в самой лучшей форме. Тем не менее он подписывает контракт с клубом и готов вести своих подопечных к победе, что не может не радовать болельщиков. Чрезвычайно важно, что и тренер, и игроки настроены очень серьезно, что уже позволяет надеяться на успешное выступление киевлян в очередном сезоне.


Мнения футбольных экспертов и перспективы футбольного клуба на чемпионство

Нельзя не вспомнить о том, что по поводу назначения румынского наставника думают ведущие футбольные эксперты. А они, кстати, пока не готовы были оценивать перспективы – большинство экспертов ждали очной встречи давних соперников, чтобы в деле оценить подготовку и настрой спортсменов, выбранную стратегию тренерского состава и остальные значимые аргументы. 25 августа текущего года такая встреча состоялась, и киевские футболисты уверенно победили (3:1), что невероятно порадовало фанатов и, конечно же, самих спортсменов!

Дополним, что киевская команда не планирует ограничиваться этой победой – ребята настроены серьезно! А нам нужно следить за игрой команды под руководством нового наставника и пожелать обожаемой команде лидерства в УПЛ и остальных значимых соревнованиях!
Контактное лицо: Футбол Киев
Теги:
.