Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Любые типы дорожных катков от производителя «LiuGong»

Главная > Новости > Авто-мото > Любые типы дорожных катков от производителя «LiuGong» ...


На сегодняшний день в фирме «LiuGong» предложена линейка дорожных катков всех типов под различные потребности. Высокотехнологичное производство гарантирует высочайшее качество и создается с учетом современных стандартов и инновационных технологий. Катки нужны для утрамбовки дорожного покрытия, а еще применяются в дорожно-строительных и ремонтных работах. Заказывая данную технику, стоит учитывать ее технические характеристики и особенности.

Наша компания покупала тут тротуарный каток комбинированного вида для обустройства пешеходных дорожек и придомовых территорий. Катки LiuGong прекрасно справляются с поставленными задачами. На сайте фирмы представлены все необходимые контактные данные для подачи заявки на поставку спецтехники.


Типы катков

Дорожные катки применяются для утрамбовки, уплотнения и выравнивания дорожного покрытия. Современные катки характеризуются технологичностью и высокими эксплуатационными качествами. Фирма LiuGong производит следующие типы виброкатков:

• грунтовые катки: имеют кулачковый или гладкий валец спереди и колеса на шинах позади. Подобная спецтехника нужна для выполнения работ с грунтовыми поверхностями, настилом из щебня, асфальтобетоном и т.п.;
• асфальтовые катки необходимы для выполнения работ с холодными и горячими смесями, а высокое качество уплотнения гарантируют вальцы;
• тротуарные катки – это малогабаритная техника, предназначенная для работы в непростых городских условиях;
• пневмоколесные катки, оборудуются пневматическими шинами, как правило, необходимы для уплотнения асфальта.

Выбор дорожного катка напрямую зависит от типа и условий работы. В том случае, если вам нужна подробная информация о том или ином катке, вы в любой момент можете обратиться к специалистам фирмы. Менеджеры помогут выбрать наиболее подходящую модель.


Особые параметры катков

Все катки, предложенные в данной фирме, характеризуются уникальностью конструкции. В перечне продукции компании есть модели с гладкими вальцами, применяемые для утрамбовки асфальта, песка или щебня. Поверхность после прохождения данной специальной техники становится невероятно гладкой.

Кулачковые модели на своей поверхности содержат специальные выступы и требуются для проведения работ с мокрым или рыхлым покрытием. Пневмоколесная специальная техника выполнена из нескольких рассоединенных колес, фиксируемых на общем вале. Этот вид используется на вяжущих поверхностях и крупных камнях. Комбинированный вид с передней стороны имеет гладкий валец, а сзади располагаются пневмоколеса.

Кабина оператора имеет хорошую эргономику, оснащается кондиционером и защищена от вибрации и шума. В любой модели рабочее место оборудовано по высочайшему слову техники для обеспечения максимального комфорта. Качество выполняемой работы непосредственно зависит от характеристик вальца и его формы. Выбор специальной техники выполняется с учетом масштаба работ, толщины слоя, с которым предстоит работать, и климатических условий. Если вы хотите купить асфальтовый каток liugong https://liugong.store/asfaltovye-katki-liugong – это именно то, что Вам требуется!


Преимущественные характеристики катков «LiuGong»

На данный момент специальная техника «LiuGong» превосходно зарекомендовала себя в нашей стране. Катки этой фирмы отличаются прекрасным качеством и безопасностью. Из плюсов следует обратить внимание на следующее:

• минимальные эксплуатационные расходы;
• отличные условия для удобной работы оператора;
• простота в обслуживании;
• программное управление;
• приемлемая стоимость;
• отличные эксплуатационные характеристики;
• повышенная производительность.

Если ваша фирма работает в ремонтно-строительной дорожной сфере, то катки будут для вас идеальным вариантом. Эта специальная техника характеризуется повышенным качеством в сочетании с доступной ценой и, что очень важно, реализация ведется напрямую от завода-производителя. В том случае, если вы хотите купить тротуарный каток, грунтовый, пневмоколесный или асфальтовый каток, то обязательно обратите особое внимание на дорожную технику, которую изготавливает компания «LiuGong» и будете приятно удивлены столь невероятному сочетанию цены и качества продукции!

Рубрика: Авто-мото
Контактное лицо: Каток Люгонг
Теги:
.