Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Качественная очистка зубов в клинике стоматологии «SmileClinic»

Главная > Новости > Медицина, здоровье > Качественная очистка зубов в клинике стоматологии «SmileClinic» ...
Стоматологический центр «SmileClinic» проводит качественную чистку зубов, которая поможет всегда поддерживать полость рта в полном порядке. На первоначальном осмотре врач оценит состояние пациента, проверит, все ли зубы здоровы и нет ли заболеваний десен. Если же будут обнаружены какие-то проблемы, то специалист даст рекомендации о том, каким образом их устранить.

Пройти лечение возможно в этой же клинике. После очистки зубы станут более гладкими и блестящими, а зубной камень безболезненно будет удален с помощью современного оборудования. Я прохожу эту процедуру дважды в год, поэтому меня редко беспокоит кариес и иные заболевания зубов.


Виды чистки зубов

Чистка зубов выполняется различными методами. Требуемый вариант пациент подбирает совместно с врачом. Пациенту может быть назначен один из следующих вариантов:

• профилактическая читка зубов, в процессе которой удаляется зубной камень и налет;
• ультразвуковая очистка назначается, если на зубах накопилось много зубного камня;
• кюретаж открытого или закрытого вида, в ходе которого специалист очищает пространство между зубами и деснами, удаляются бактерии, накопившиеся ниже линии десен.

Если же у пациента найдено какое-то заболевание десен, то вместе с чисткой будет выполнена профилактика. В центре стоматологии работают достаточно профессиональные специалисты, которые хорошо знают свое дело. В том случае, если вас интересует чистка зубов https://smileclinic.su/professionalnaia-chistka-zubov.php - это то, что вы искали!


Как проходит прием у врача-стоматолога

На начальном осмотре врач-гигиенист оценивает ситуацию. На данном этапе проверяется, насколько глубоко отложился зубной налет, и есть ли какие-то болезни десен. Только от этого и будет зависеть выбор чистки. Для того чтобы убрать зубной налет, врачи применяют ультразвуковое оборудование. Чистке подвергается вся поверхность зуба и промежутки между зубов. На конечном этапе наносится профилактическая паста, которая уничтожит остатки бактерий и зубных отложений.

Когда вы покинете кабинет, вам будут даны советы о том, как можно ухаживать за зубами дома. По времени лечение занимает чуть более часа. Регулярная очистка зубов поможет хорошо сэкономить на дорогом лечении зубов. Профилактическая чистка сможет помочь поддерживать зубы в отличном виде!
Контактное лицо: Чистка Зубов
Теги:
.