Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Любые виды тротуарной плитки от завода «Автострой»

Главная > Новости > Недвижимость > Любые виды тротуарной плитки от завода «Автострой» ...


Совсем недавно в интернете я наткнулся на официальный сайт завода стройматериалов «Автострой», на котором возможно купить тротуарную плитку превосходного качества по весьма доступным ценам. Клиентами фирмы являются как частные, так и юридические лица. В продаже имеются различные строительные материалы из бетона.

Я покупал тут тротуарную плитку, а также приобрел садовый бордюр. Мы с супругой приняли решение обустроить загородный участок, выложить плиткой дорожки и территорию рядом с домом. На склад я прибыл лично и забрал товар, из-за того что на сайте указан адрес и предоставлена схема проезда.


Список продукции компании

Данная фирма занимается изготовлением строительных материалов из бетона. В перечне имеются следующие изделия:

• тротуарная плитка;
• бордюрные и дорожные камни;
• брусчатка;
• стеновые и фундаментные блоки;
• облицовочные блоки.

Всем потенциальным заказчикам предоставляется плитка различных размеров и толщины. Кроме того, всегда возможно подобрать цвет и фактуру, потому что цветовая гамма тут достаточно разнообразна. Помимо обычного серого и черного, имеется также желтый, красный и коричневый варианты. Тротуарная плитка изготавливается на автоматической линии путем вибропрессования.

Дополнением к тротуарной плитке является вибропрессованный бордюрный камень, который увеличит прочность покрытия и предотвратит преждевременное расползание. Бордюр подбирается с учетом его предназначения, и может быть дорожным и садовым.

На официальном сайте фирмы в левом блоке представлен весь перечень продукции. Кроме плитки тут возможно приобрести бетонные и керамзитобетонные блоки, фасадный камень и стеновой кирпич. Если вам необходим данный стройматериал, то перейдите в соответствующий раздел, где указана подробная характеристика продукции. Если вы хотите керамзитобетонные блоки купить https://plitkafasad.ru/ - это то, что вам нужно!


Оформление заявки

Выбрать плитку или иной стройматериал возможно сразу же в каталоге, после чего требуется перейти к оформлению заявки. Цена материала напрямую зависит от его характеристик. Имеет значение толщина, вариант изготовления, лицевой узор и некоторые иные факторы. Так или иначе, вам будет предоставлена наиболее выгодная цена, из-за того что товар продается непосредственно от завода-производителя.

Перед заказом нужно внести предоплату. После того, как деньги будут переведены, товар перенаправят к месту назначения. Груз доставляется транспортом фирмы и наемным, а клиенту нужно заранее подготовить место для разгрузки. В том случае, если у вас имеется возможность забрать товар самовывозом, то вы сможете это сделать, изначально договорившись с менеджерами компании. Если вы желаете купить керамзитобетонные блоки, то обязательно обращайтесь только в данную фирму!

Рубрика: Недвижимость
Контактное лицо: Плитка Тротуарная
Теги:
.