Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Экран JT Motors Rollo Jumbo Tab-Tension для домашних кинотеатров с высокими потолками

Главная > Новости > Товары и услуги > Экран JT Motors Rollo Jumbo Tab-Tension для домашних кинотеатров ...
Профессиональные экраны для проекторов JT Motors изготавливаются с учетом требований заказчиков по нескольким характеристикам. Они помогают решить множество проблем с размещением, монтажом, дизайном и при этом они сохраняют адекватные цены на уровне стандартных серийных моделей.

Все интеграторам домашних кинотеатров хорошо знакома проблема нехватки экстрадропа экранов. Экстрадроп - это дополнительная часть полотна сверху, запас которой позволяет регулировать высоту положения рабочей области экрана.

В серийных моделях этот дополнительный запас чаще всего ограничивается длиной 30-70 см, а в заказном варианте редко превышает 100 см. Обычно этого хватает в квартирах, но становится проблемой в частных домах с высокими потолками.

Rollo Jumbo Tab-Tension — это серия профессиональных экранов с электроприводом и боковым натяжением полотна шириной от 3.5 до 20 м. Идеальная ровность полотна определяет главное назначение этих экранов для средних и больших многофункциональных залов, а также для домашних 4K-кинотеатров.

Для заказных моделей можно выбрать такие параметры, как:
• тип полотна,
• размеры и формат (высота, ширина, экстрадроп),
• наличие и размер черной окантовки,
• цвет корпуса,
• корпус для скрытого запотолочного монтажа.

Ссылка https://www.vega-msk.ru/product/matte-white-jt-motors-mw-avt-ekran-bolshogo-razmera-rollo-jumbo-tabtension-analog-mw-maxxscreen/
Контактное лицо: Анна Нефедова
Телефон: (495) 669-28-14
Адрес: 123290, г. Москва, Шелепихинское шоссе, д. 23, стр. 1.
Email: info@vega-av.ru
Теги:
.