Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Как получить доступ к сайту Hydra и анонимно покупать любые услуги и товары

Главная > Новости > Товары и услуги > Как получить доступ к сайту Hydra и анонимно покупать любые усл ...

С быстрым развитием методик цензуры в интернете и фильтрации трафика, в виртуальном мире остается все меньше торговых площадок, где можно купить различные товары полностью анонимно. Интернет-маркетплейс Гидра, без сомнения, остаётся лидером подпольного рынка и продолжает активно работать не взирая ни на какие препятствия. В наши дни на этой виртуальной торговой площадке можно в анонимном режиме купить:


• запрещенные законом химические вещества;
• документы;
• методички и схемы по онлайн и оффлайн заработку;
• услуги программистов и хакеров;
• вредоносный софт и др.


Безопасность клиентов

Дабы оградить всех пользователей ресурса от лишнего внимания со стороны правоохранительных структур, администрация Гидры сделала надежную систему по анонимной регистрации, быстрой оплате любых товаров, доставке покупки без всякого контакта между покупателем и продавцом. Сохранению анонимности способствуют:


• регистрация на маркете без указания контактной информации, вам не требуется даже электронная почта;
• оплата любого товара в криптовалюте, такие переводы нельзя заблокировать или отменить;
• отсутствие на страницах сайта посторонних скриптов;
• работа Гидры через специальные зеркала, что дают возможность заходить на ресурс из любой части мира;
• отсутствие записи логов на серверах магазина;


Как получать доступ к Hydra

Полицейские активно борются с полноценной работой данного маркета и активно блокируют его адреса. Дабы быстро получить доступ на сайт в любое время достаточно зайти на ресурс hydraruzxpnew4af onion https://gidra.com.cn где вы получите данные о работающем зеркале. Но если доступ к маркетплейсу оказался заблокирован, вы можете преодолеть блокировку различными методами.

Применять ВПН в любом государстве, где Hydra не была заблокирована. В указанной ситуации ваш провайдер не сможет перехватить трафик и увидеть, какие порталы вы посещаете. Рекомендуем не пользоваться чужими бесплатными VPN, а запустить собственный анонимный сервер, заплатив за него биткоинами. Помимо этого не следует пользоваться бесплатными серверами анонимайзерами, почти всегда они логируют и достаточно долго сохраняют данные посетителей. Рабочее зеркало маркетплейса Гидра вы сможете в любое удобное время найти в сети, воспользовавшись поиском.


Гарантии честной сделки

Начинающему покупателю может быть трудно отыскать нормальных продавцов на сайте, чтобы решить поставленную проблему, разработчики предусмотрели серию полезных инструментов:

• детальная проверка качества товара, что предлагают различные магазины;
• система отзывов от покупателей, которую регулярно проверяют модераторы;
• возможность осуществления сделок через гаранта, что вернет деньги клиенту в случае мошенничества;
• решение любых споров через арбитраж;

Полноценное использование данных инструментов поможет защитить вас от всех известных типов мошенничества в магазине. Перед началом постоянного использования сайта, познакомьтесь с правилами совершения торговых сделок и придерживайтесь их. Перед оплатой проверяйте правильность платёжных реквизитов контрагента, не стремитесь проводить оплату вне маркетплейса, даже когда продавец начнет предлагать вам скидку. При регистрации аккаунты и дальнейшем общении в персональных сообщениях не сообщайте никому ваши личные данные, не давайте ссылок на ваши странички в социальных сетях. При грамотном соблюдении этих принципов, вы без труда купите нужные товары и не привлечете к себе ненужного внимания.
Контактное лицо: Gidra Onion
Email: artemmoshenskii1982@rambler.ru
Теги:
.