Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Банкротство физических лиц, независимая экспертиза и остальные юридические услуги для жителей столицы и МО

Главная > Новости > Бизнес и финансы > Банкротство физических лиц, независимая экспертиза и остальные ...


Законодательство России сейчас стало настолько непростым, что без помощи специалиста защитить персональные права и свободы стало почти невозможно. В каждом функционирующем законодательном акте есть огромное количество нюансов и "подводных камней", учитывать которые удастся лишь сертифицированному специалисту. Грамотная помощь юристов может понадобиться обязательно понадобится при проведении процедуры банкротства физического лица, при получении страховых компенсаций, при решении коллективных споров, а также в других сложных ситуациях. Фирма ООО «Волан М» более 10 лет предоставляет профессиональные консультативные, юридические и экспертные услуги жителям Москвы и Московской области. В том случае, если вас интересует услуги юриста банкротство физических лиц https://volan-m.ru/bankrotstvo-fizicheskikh-lic или помощь квалифицированных юристов по остальным вопросам, то без промедления обратитесь к юристам «Волан М».


На чем специализируется компания?

В фирме «Волан М» вы получите комплекс юридических и экспертных услуг в одном месте. Сферы работы юристов компании:

• Банкротство физлиц. Благодаря указанной правовой процедуре, достаточно новой для РФ, клиент сумеет избавиться от кредитных долгов, по которым он не смог вернуть деньги. Юристы «Волан М» предлагают грамотную информационную и правовую поддержку на каждом этапе процедуры банкротства. Благодаря сотрудничеству с профессиональным юристом вы получите возможность защищать свои права в случае спора с кредиторами, оставить в собственности гарантированный законодательством минимум имущества.
• Независимая экспертиза. Данная организация поможет провести независимую экспертизу автомобиля после дорожно-транспортного происшествия, оценить материальный ущерб, полученный в результате залива квартиры, осуществить независимую экспертизу приобретенного товара на предмет брака и др.
• Независимая оценка. Профессиональные специалисты проведут оценку разнообразного имущества: квартир для ипотеки, товаров, автомобилей и др. Подобная информация часто требуется для дел, которые рассматриваются в хозяйственных судах.
• Другие юридические услуги. Здесь вы сумеете получить квалифицированную юридическую консультацию, а также помощь в оформлении разных юридических документов. Работники компании специализируются на разрешении банковских, жилищных, страховых и семейных споров, оказывают разнообразные услуги юридическим лицам, в том числе, в разрешении договорных, арбитражных и корпоративных споров.


В чем плюсы компании?

Главным достоинством фирмы являются качество и надежность предоставляемых услуг, благодаря которым нашими благодарными клиентами стали уже сотни физических и юридических лиц. При обращении в названную организацию вы имеете возможность получить консультацию высококлассного юриста и грамотную экспертную оценку сразу в одном месте.

Стоимость услуг компании приятно вас порадуют, ведь большая часть специалистов работает удаленно, и это позволяет значительно снизить цену работы для клиента. Также компания не возьмет деньги за дополнительные услуги при все новых этапах дела. А поэтому заказчики могут не беспокоиться о том, что у них не хватит денег до конца дела. Вам понравится и скорость работы наших юристов и экспертов: ответы на основную часть запросов есть возможность получить всего через пару часов после звонка в фирму или обращения через форму на официальном сайте.

Поговорить с сотрудником «Волан М» можно по телефону +7 495 972-31-11, написать в WhatsApp или Viber +79260926332, написать е-мейл на volanm@mail.ru.

Контактное лицо: Волан М
Email: yulianaahremchik1991@rambler.ru
Теги:
.