Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Школьники Мурманской области могут стать частью Молодежной команды первого в России Музея криптографии

Главная > Новости > Культура и искусство > Школьники Мурманской области могут стать частью Молодежной коман ...
Будущий Музей криптографии, проект Научно-производственной компании «Криптонит» (входит в «ИКС Холдинг)», объявляет конкурс среди подростков 14-17 лет для вступления в Молодежную команду музея (МКМК). Заявки на конкурс принимаются с 15 июня до 30 июня.

Все желающие попасть в МКМК должны разработать творческий проект на тему «Музей 2020». Кроме того, необходимо заполнить анкету (скачать анкету) и снять короткий ролик (не более 30 сек) о себе и ответить на вопрос: «Почему я хочу вступить в Молодежную команду музея криптографии?».

Работы будут оцениваться по следующим критериям:
o Название музея
o Соответствие содержания творческого проекта заявленной тематике
o Актуальность конкурсного проекта – тема имеет связь с настоящим временем
o Полнота и образность раскрытия темы
o Глубина содержания
o Творческая индивидуальность
o Оригинальность идеи
o Понятность
o Применимость к жизни

После окончания приема работ жюри проанализирует проекты и выберет 15 финалистов, которые и войдут в молодежную команду. Участие бесплатное. Более подробная информация о конкурсе и правилах его проведения на сайте Музея криптографии и в официальных группах музея в социальных сетях.

Молодежная команда будет принимать активное участие в создании Музея криптографии, влиять на будущее наполнение музейного пространства. Команда будет вовлечена в процесс проектирования пользовательских сценариев и разработки механик интерактивных экспонатов, а также совместно с дизайнерами разработает криптографические сувениры, которые будет выпускать Музей криптографии. По итогам работы все участники получат памятные дипломы и попадут в историю создания первого в России Музея криптографии.
Теги:
.