Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Качественная чистка канализации с компанией «ЭКО Слон»

Главная > Новости > Товары и услуги > Качественная чистка канализации с компанией «ЭКО Слон» ...


Фирма «ЭКО Слон» выполняет прочистку ливневой канализации и устраняет засоры любой степени сложности. В работе применяются различные виды очистки системы канализации. Клиентами компании являются владельцы загородных домов, компании ТСЖ и ЖСК, а также учреждения и заводы, детские сады и прочие образовательные учреждения. Наша организация тоже находится в числе заказчиков этой компании.


Описание деятельности компании «Эко-Слон»

Данная компания имеет все лицензии на выполнение работ. Сюда возможно обратиться как для профилактического осмотра системы канализации, так и при возникновении аварийной ситуации. Явным преимуществом можно считать тот факт, что на выполнение работ дается гарантия сроком на 1 месяц. Это возможно увидеть далеко не везде. Сотрудники фирмы делают очистку и промывку труб различными способами. При работе задействуются следующие способы:

• механический – с использованием спецтехники;
• гидродинамический – метод помогает очищать трубы различного диаметра;
• химический – применяются спец. химические вещества.

Подбор вида работ напрямую зависит от типа засора. В момент возникновения аварийной ситуации бригада быстро прибудет на объект в любое время дня и ночи и выполнит все необходимые работы. Эта фирма предлагает различные типы услуг: устранение засора, очистка домовой, ливневой и наружной канализации. Также проводится телеинспекция с записью отчета и видеодиагностика всех типов канализации.

Фотоотчеты о работе сотрудников на участках возможно просмотреть в галерее. В каталоге «Статьи» на главном сайте публикуется весьма полезная информация о средствах и способов прочистки канализации. Если вас интересует видеодиагностика https://eco-slon.ru/uslugi/teleinspektsiya - это то, что вам нужно!


Плюсы сотрудничества

Сотрудничество с данной фирмой будет ощутимой выгодой для клиента. Преимущества заключаются в следующем:

1. Предотвращение засоров сэкономит бюджет на проведении аварийной прочистки.
2. В компании работают только квалифицированные сотрудники, которые отлично знают свое дело.
3. В работе используются инновационные методы и современная техника.
4. Достаточно приемлемые цены, а предварительный выезд сотрудника на участок абсолютно бесплатный.
5. Для каждого вида засора методика очистки индивидуальна.
6. Имеет место возможность использования сверхмощной техники.
7. Наряду с аварийными, предоставляются также и профилактические работы.
8. Работа осуществляется в каждой точке города Москвы и области.

Кроме того, данная компания заключает договор с заказчиком и гарантирует отличное качество работ. Что касается стоимости, то она обговаривается индивидуально перед заключением договора.


Как оформить услугу

Оформить заявку на устранение проблемы возможно тут же на сайте или позвонить по указанному телефону. Потом работник уточняет спорные вопросы и отправляет заказ бригаде. Ежели заявка аварийная, то рабочие прибудут на участок уже через пять минут. Посчитать приблизительную цену услуг можно на портале или связаться по телефону, после чего специалисты представят прейскурант стоимости. Стоимость зависит не только от типа засора, но и от типа объекта.

Если у заказчика появляются какие-то вопросы, то менеджеры предоставят точную информацию. Связаться с ними возможно по телефону или написать электронное письмо. Данная компания предоставляет весьма эффективный тип услуг – гидродинамическую промывку для наружных работ с применением спецтехники. Данная работа выполняется, в том числе, и в зимнее время года.
Контактное лицо: Чистка Труб
Телефон: +7 (925) 731-13-13
Адрес: Москва
Email: leopoldgrihin78@rambler.ru
Теги:
.