Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Получение дополнительного образования в компании «Профи СПБ»

Главная > Новости > Наука, технологии > Получение дополнительного образования в компании «Профи СПБ» ...


Учебный портал дополнительного профессионального обучения «Профи СПБ» помогает выучить такие направления, как охрана труда, электробезопасность, а еще освоить дополнительную профессию или рабочую специальность. Учиться возможно как в обычном, так и в заочном формате с помощью дистанционного обучения с применением инновационных электронных систем.

Я выбрала для обучения заочный вариант, из-за того что мне было нужно выучить профессию инспектора кадров. Отработать полученные умения на практике возможно на базе профильного учреждения или на учебно-тренировочных участках. В моем случае это не понадобилось, потому что я использовала навыки в фирме, в которой работаю.


Какие же услуги предлагает учебный центр

Если вы решили пройти профессиональную переподготовку или освоить новую профессию, то обязательно следует обратиться в данную компанию и выбрать метод обучения. Здесь имеются следующие направления:

• получение дополнительного образования;
• повышение квалификации;
• профессиональная переподготовка;
• получение рабочей специальности.

На этом ресурсе можно найти все направления и подобрать то, что нужно. В учебный центр обращаются простые люди и корпоративные ученики. Кроме этого, что достаточно важно, фирма имеет лицензию на ведение образовательной деятельности. В случае если вас интересует охрана труда для руководителей https://profidpo.ru/services/obuchenie/okhrana-truda/ – это то, что Вы искали!


Достоинства обучения

В центре дополнительного образования возможно получить престижную и нужную профессию, а также изучить все азы специальности. При этом ученик может подобрать наиболее комфортный формат обучения. Это, на мой взгляд, весьма важный аспект. Помимо этого к достоинствам можно отнести следующие факторы:

• большой список услуг и специальностей;
• качество образовательных услуг находится на высоком уровне в соответствии с законами нынешнего законодательства;
• освоение профессиональных навыков в максимально быстрые сроки;
• программа обучения разрабатывается с учетом изменений в трудовом законодательстве, а еще учитывается внедрение новых специальностей;
• применяется гибкая система оплаты за обучение;
• специалисты проводят профильные семинары;
• работает квалифицированный преподавательский состав.

Учебный центр имеет награды и дипломы за качественную работу, а также звание «Лучшего учебного заведения по подготовке специалистов рабочих профессий для строительной сферы». Этот центр все время развивается, и образуются новые филиалы, как в самом Петербурге, так и в других городах.


Оформление заявки на обучение

На сайте фирмы представлена контактная информация, которую возможно использовать для обращения к специалистам учебного центра. Сюда можно позвонить или заказать обратный звонок. Помимо этого, указан адрес эл. почты, поэтому клиент сможет обратиться в компанию сам. Достаточно удобной формой обращения считается чат. Стоимость обучения написана в разделе «Цены», где указано наименование специальности, нормативный срок обучения, а еще стоимость за весь курс обучения, за повышение разряда и за переаттестацию.

Если есть желание, то можно почитать отзывы о центре, которые публикуются на сайте. В них пишут комментарии те, кто уже сотрудничал с центром и получил здесь образование. Данный образовательный центр готовит специалистов различного направления, в том числе и обучение пожарному минимуму и прочее. Я рекомендую обратить особое внимание на данную фирму, так как формат обучения тут очень удобный, а цены достаточно доступные!


Контактное лицо: Дополнительное Образование
Телефон: +7 (812) 467-39-59
Адрес: Санкт-Петербург
Email: isaulovalbert@rambler.ru
Теги:
.