Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Несколько простых способов, чтобы мама почувствовала себя особенной в День матери

Главная > Новости > Наука, технологии > Несколько простых способов, чтобы мама почувствовала себя особен ...
День матери всё ближе: настало время задуматься о том, как творчески показать свою заботу о маме. Хотя одного дня в году мало, чтобы должным образом показать, как мы ценим наших матерей, этот праздник дает нам прекрасную возможность сделать что-то особенное для по-настоящему дорогого нам человека.
Существует отличный вариант, про который часто забывают, — это "умная" бытовая техника или устройства, оснащенные технологией искусственного интеллекта. Такой подарок идеально продемонстрирует вашу заботу и желание сделать жизнь мамы легче.

1) Практичный и полезный подарок
Подарки могут оказаться хорошим способом выразить вашу искреннюю благодарность маме. Подарки - одновременно приятные и полезные с практической точки зрения - будут всегда кстати. Возможно, вы задумаетесь о подарке, о котором мама давно мечтала, чтобы заниматься ее любимым хобби, или о чем-то таком, что поможет ей заниматься чем-то совершенно новым.
Для любительницы чтения прекрасным подарком будет электронная книга Amazon Kindle, а если ваша мама следит за своим здоровьем, то ей может понравиться фитнес-браслет или домашний гидропонный сад VegeBox. Подписка Spotify Premium может стать настоящим подарком, если ваша мама любит слушать музыку.
Еще один вариант – это "умная" колонка, такая как LG XBOOM AI ThinQ, которая не только обеспечивает высокое качество аудио (отлично подходит для использования Spotify и прослушивания подкастов), но и позволяет с легкостью управлять другими устройствами и приборами с ИИ в доме, включая телевизор, холодильник, стиральную машину, кондиционер и термостат. Колонка умеет понимать голосовые команды: она позволит маме легко выбирать и прослушивать ее любимые песни, находить ответы практически на любые вопросы, которые у нее могут возникнуть. Она сможет использовать колонку как универсальное средство для решения всех повседневных задач.

2) Прекрасный день для самой себя
Маме тоже нужно время, чтобы остаться наедине с собой! Пусть у нее будет возможность спокойно отдохнуть днем, насладиться своим хобби, будь то занятия йогой или просмотр фильма.
"Умные" телевизоры, такие как новейшие модели LG с искусственным интеллектом, могут быстро найти для мамы подборку видеороликов с инструкциями по занятию йогой, или порекомендовать фильмы её любимых жанров с участием ее любимых актеров. Телевизоры LG определяют уровень окружающего освещения и автоматически регулируют яркость, чтобы обеспечить максимальный комфорт при просмотре: контрастность и цветопередача изображения будут беспрецедентными в любое время дня и ночи.
Если вашей маме больше нравится проводить время на открытом воздухе, вы можете создать настоящий тихий уголок на заднем дворе: разместите там удобный шезлонг со всем необходимым для комфортного отдыха. Предложите маме воспользоваться беспроводными наушниками, такими, как замечательные модели LG TONE Free. Если батарея разрядится после многих часов прослушивания музыки и пребывания на свежем воздухе, ваша мама может просто положить наушники в зарядный футляр UVnano, чтобы зарядить и освежить их (футляр использует ультрафиолетовый свет для удаления бактерий с наушников), пока она будет наслаждаться прохладным напитком за чтением книги.

3) Наведите порядок в доме, чтобы день стал незабываемым
Сделайте всю работу по дому, чтобы все было в идеальном состоянии и готово к празднику. Чтобы справиться со всеми задачами и сделать это быстро и качественно, вам определенно поможет приложение для смартфона LG ThinQ.
Приложение подключается к домашним бытовым приборам LG и дает возможность запустить режим стирки, вымыть посуду, а также запустить робот-пылесос. Это приложение также полезно для того, чтобы следить за остатками продуктов и бытовой химии и даже пополнять запасы при необходимости.
Кстати, о стирке: "умные" стиральные машины, такие как LG с ИИ и прямым приводом, автоматически определяют степень мягкости одежды и выбирать оптимальный цикл для каждой стирки, предотвращая повреждение ткани, чтобы вы случайно не испортили любимую мамину рубашку.

4) Угостите ее прекрасным домашним ужином
Хотите удивить маму идеальным домашним ужином, но беспокоитесь, что ваших кулинарных навыков может оказаться недостаточно? Умные печи LG с технологией ThinQ могут помочь. Внутри у таких есть нескольких интеллектуальных функций, к тому же, они совместимы с целым рядом приложений для кулинарии, такими, как Innit и SideChef. После того, как вы нашли подходящее блюдо, приложение предложит простые в использовании инструкции по приготовлению, пока печь разогревается до нужной температуры.
Пока блюдо готовится, вы можете отслеживать весь процесс с помощью смартфона, одновременно накрывая на стол и создавая приятное настроение, попросив колонку LG XBOOM AI ThinQ приглушить освещение и поставить композиции одного из любимых исполнителей вашей мамы.

5) Три слова, восемь букв
И последнее, но, конечно же, не менее важное: самое простое, быстрое и важное из того, что вы можете сделать! Иногда может быть немного неловко, или даже трудно, выразить свои чувства и признательность, но просто эти три особых слова — это один из самых искренних способов выразить свою любовь к маме.
Теги:
.