Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Производитель продуктов питания «Атриа Россия» поставит тонну продукции для питания врачей

Главная > Новости > Медицина, здоровье > Производитель продуктов питания «Атриа Россия» поставит тонну пр ...

Продукция компании используется в приготовлении 400 горячих обедов в неделю для врачей Городской многопрофильной больницы № 2 и Городской больницы Святого Великомученика Георгия.
Производитель продуктов питания «Атриа Россия» вошел в список участников благотворительной акции #поддерживрача, организованной онлайн-изданием MarketMedia. Поставки начались в апреле в ресторан Kuznya House для производства и фасовки горячих обедов для двух больниц: Городской многопрофильной больницы № 2 и Городской больницы Святого Великомученика Георгия. Поставки будут проводиться до завершения тяжелой эпидемиологической ситуации в стране.

«Мы готовы рассмотреть возможность увеличения объемов поставок и количества партнеров для приготовления обедов, если это будет необходимо. На данный момент мы запланировали отгрузить до 1000 кг продукции, что составляет порядка 400 000 рублей в денежном выражении, в период действия акции», - сообщил Исполнительный вице-президент «Атриа Россия» Илари Хююрюнен.

Горячие обеды для врачей формируются с использованием качественных и питательных продуктов компании. Поставляются сосиски Pit Product «Молочные ГОСТ» и фрикадельки из ассортимента Food Service, данные продукты отвечают всем стандартам качества и могут использоваться в большом количестве блюд, что вносит разнообразие в питание врачей. Компания внимательно отслеживает обратную связь и при необходимости готова пересматривать набор поставляемой продукции.

Вся продукция производится в соответствии с требованиями органов власти в ситуации пандемии. Они включают в себя: контроль температуры тела всех работников на входе на территорию, более тщательную обработку дезинфицирующими средствами, отмену всех массовых собраний – сотрудники работают на местах и не собираются группами.

Данные требования и нормы включены в список повседневных строгих правил, которые существовали еще до распространения вируса: все сотрудники на производстве обязаны носить спецодежду и средства индивидуальной защиты (одноразовые маски, перчатки, шапочки и т.п.), доступ в цеха осуществляется только через санитарные пропускные пункты, оборудованные раковинами для мытья рук и санитайзерами для обработки дезинфицирующим средством.
Теги:
.