Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Металлоконструкции: их виды и сфера применения

Главная > Новости > Экономика, отрасли > Металлоконструкции: их виды и сфера применения ...

В машиностроении, станкостроении, строительстве используются различные металлоконструкции. Металлические балки, швеллера, уголки, трубы применяют во многих сферах хозяйства. В продаже бывают цельнолитые и сборно-разборные металлоконструкции. Это могут быть изделия из стали или алюминия. Существует достаточно много разновидностей такой металлической продукции, которая отличается друг от друга формой и размерами, уровнем устойчивости к перепадам температуры, разными видами соединения и методами производства. Если нужна большая партия такой продукции или постоянные поставки, то выгодней всего заключить договор непосредственно с производителем металлоконструкций и получать товар по самой минимальной стоимости.

Одним из надежных и проверенных поставщиков металлоконструкций в нашей стране является компания Avaloninvest, на сайте которой Вы найдете достаточно широкий ассортимент товара. К тому же компания занимается проектированием и изготовлением конструкций из металла по требованиям заказчика. Стоит отметить, что это могут быть изделия из алюминия, нержавейки, листового металла, жести. Avaloninvest предлагает клиентам свои услуги по лазерной резке металла, гибке листового металла, вальцовке, сварке. Довольно часто заказывают на предприятии изготовление стальных дверей определенных размеров, мебели из металла, лестниц, навесов и козырьков, беседок и ворот, котлов и бойлеров. Предприятие владеет самым новейшим оборудованием и технологиями, благодаря чему может создавать металлоконструкции любого вида сложности за минимальный отрезок времени. Многочисленные отзывы клиентов свидетельствуют о высоком качестве изделий из металла. Очень удобным является то, что сотрудники фирмы выполняют весь комплекс работ, включая проектирование, производство и монтаж изделий. Готовые металлоконструкции могут крепиться следующим образом: с помощью пайки, сварки, специальными заклепками и разъемным креплением с использованием саморезов, болтов. При необходимости металлоконструкции окрашивают непосредственно на заводе. Специалисты фирмы берутся за любой заказ и выполняют его быстро и качественно.

При наличии интернета любой житель Украины может оформить свой заказ на сайте завода. Если у Вас готовые чертежи или другая документация, то это только поможет сделать процесс изготовления металлоконструкции более быстрым. Офис компании находится в Киеве и если надо обсудить какие-либо детали, то Вы всегда можете подъехать и согласовать все моменты. Больше всего металлоконструкций используется в строительстве. Довольно часто в компании Авалонинвест заказывают металлокаркасы зданий и сооружений, различные колоны из металла. Без них невозможно соорудить железнодорожный мост, систему коммуникаций или рекламный щит. Практически в каждом здании есть лестницы, перила и ограждения. Радует, что каждая металлоконструкция обладает длительным периодом эксплуатации. Это достаточно прочные и устойчивые к внешним воздействиям изделия, которые легко перевозить и собирать. Даже выпуск серийной партии не займет много времени. Вся продукция имеет хороший эстетический вид и отвечает нормам экологической безопасности.

Avaloninvest является производителем высококачественных металлоконструкций, которые применяются в разных сферах. При желании оформить свой заказ достаточно позвонить по номеру 097-390-10-10.

Теги:
.