Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Компания NITA-FARM приняла участие в выставке Зерно-Комбикорма-Ветеринария 2020

Главная > Новости > Медицина, здоровье > Компания NITA-FARM приняла участие в выставке Зерно-Комбикорма-В ...
Завершилась 25-я международная специализированная торгово-промышленная выставка MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария 2020.

Для обсуждения наиболее актуальных вопросов в сфере АПК с 28 января по 30 января в Москве на ВДНХ собрались специалисты со всего мира. В общей сложности участие в мероприятии приняли более 456 компаний из 24 стран.

Традиционно NITA-FARM представила свой стенд в секции «Ветеринария», на котором все участники выставки смогли познакомиться с новинками фармацевтического производства.

На юбилейной выставке NITA-FARM анонсировала препараты, которые скоро появятся в продаже:
• водорастворимый колистин в двух концентрациях - Колибак 6, Колибак 12.
• кормовой нозигептид для эффективной стимуляции роста - Нозифор.

Особое внимание гостей стенда заслужили препараты, произведенные по технологии термостабилизирующей микрогрануляции. Клиенты и партнеры отметили высокое качество препаратов, образцы которых можно было оценить на наличие отличительных характеристик - низкого индекса пыли и узкого гранулометрического состава.

Активно развивая направление всесторонней поддержки клиентов, ветеринарные врачи компании провели на стенде консультации с подбором индивидуальных схем лечения, а также оказали помощь в решении проблем в хозяйствах. Помимо ветеринарных консультаций участники выставки смогли познакомиться с эффективными решениями, разработанными NITA-FARM совместно с экспертами животноводства и птицеводства.

Параллельно с экспозицией организаторы выставки подготовили деловую программу, посвященную актуальным вопросам в различных отраслях АПК. Свой доклад на тему «Проблемы применения антибиотиков в промышленном производстве мяса» представил директор NITA-FARM Олег Жуков.

Благодарим всех посетителей выставки за внимание к стенду NITA-FARM! До встречи на будущих отраслевых мероприятиях!
.