Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Онкохирург «СМ-Клиника» дал интервью «Медицинской газете»

Главная > Новости > Медицина, здоровье > Онкохирург «СМ-Клиника» дал интервью «Медицинской газете» ...
Один из ведущих специалистов Онкологического центра «СМ-Клиника», профессор, д.м.н. Валерий Егиев дал большое интервью «Медицинской газете». Текст разместили в рубрике «Авторитетное мнение».

Профессор высказался по поводу кадровой политики в российской медицине и обратил особое внимание читателей на нехватку опытных хирургов в стране. Врач поделился тем, как лично он видит проблему и какие предлагает пути решения.

Во время беседы онкохирург сообщил свои мысли о системе наставничества, о введении которой ранее заявляла министр здравоохранения Вероника Скворцова, а также ответил на ряд других актуальных вопросов.

Это не первое обращение за интервью к врачам«СМ-Клиника». Они имеют большой авторитет в медицинском сообществе, причем не только в России, но и за рубежом.

Напоминаем, что записаться на прием к профессору Егиеву и другим специалистам «СМ-Клиника» можно по номеру +7 (495) 777-48-49.

О клинике

В Онкологическом центре «СМ-Клиника» оказывается медицинская помощь пациентам с заболеваниями на любой стадии. Специалисты занимаются лечением онкопатологий, применяя хирургические и химиотерапевтические методы. В центре можно пройти и реабилитацию после агрессивной терапии, проведенной в других медицинских учреждениях.

Контакты

Онкологический центр «СМ-Клиника»

Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12

сайт: www.oncology-centr.ru

тел. +7 (495) 777-48-49
Контактное лицо: Серяков Александр
Телефон: +7 (495) 777-48-49
Теги:
.