Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Бесплатная аренда автомобиля в Санкт-Петербурге от компании "Авто Премиум"

Главная > Новости > Авто-мото > Бесплатная аренда автомобиля в Санкт-Петербурге от компании "Авт ...
Подразделение компании «Авто Премиум» по предоставлению автомобилей в аренду запускает кешбэк-программу. Теперь с каждой поездки клиенты будут получать на бонусный счёт 10% от суммы заказа, с возможностью оплаты бонусами последующих бронирований.

10% от заказа это неплохая скидка, тем более, что тарифы в сервисе и без того довольно демократичны.

Например, аренда Skoda Rapid с автоматической коробкой передач стоит всего 1600 рублей в сутки, а 11-е бронирование будет совершенно бесплатно!

Разумеется, кешбэк — это не единственное преимущество, которое привлекает клиентов «Авто Премиум».

На сегодняшний день парк автомобилей, предлагаемых в аренду, насчитывает 115 транспортных средств различных классов. При весьма широком выборе каждый сможет подобрать автомобиль по любым удобным для себя критериям: мощность двигателя и тип коробки передач, вместительность и грузоподъёмность, и т.д. Для поездок с большим количеством пассажиров компания предлагает в аренду комфортабельные минивэны, а для загородного пикника лучше выбрать кроссовер с увеличенным клиренсом.

Кроме того, в компании действует целый ряд специальных тарифов, позволяющих сэкономить на аренде автомобиля. Спецтарифы «Выходные дни», «Аренда на неделю», «Аренда на месяц» делают услуги компании ещё привлекательнее. А обратившись за услугой аренды в свой день рождения, вы получите приятный подарок в виде 30% скидки.

Новая программа кешбэка станет ещё одной ступенью на пути «Авто Премиум» к повышению лояльности клиентов.

https://prokat-auto.spb.ru/
Рубрика: Авто-мото
Теги:
.