Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Ingate победил в рейтинге контекстной рекламы

Главная > Новости > Реклама, PR > Ingate победил в рейтинге контекстной рекламы ...
Сервис кол-трекинга и сквозной аналитики Ringostat вручил награды победителю рейтинга агентств по контекстной рекламе. 25 ноября 2019 года CCO Ringostat Константин Червяков посетил Ingate, чтобы лично передать приз.

В первом рейтинге агентств контекстной рекламы по версии Ringostat приняли участие 259 компаний. По словам организаторов, цель рейтинга — предложить бизнесу удобный инструмент при выборе подрядчика по контекстной рекламе.

Согласно методологии рейтинга участники получали баллы в три этапа:

Проверка анкет. Участники представили анкеты с информацией о количестве клиентов и примеры рекламных материалов.

Открытое голосование на сайте. Организаторы предусмотрели защиту от накруток: чтобы проголосовать, пользователи должны были авторизоваться через соцсети.

Оценка компетентного жюри. Более 40 ведущих экспертов России, включая руководителей, директоров по маркетингу и журналистов, оценили компетентность конкурсантов.

По итогам трех этапов организаторы суммировали показатели и определили победителя. Общий отрыв Ingate от второго места составил более 4 баллов, а по результатам открытого голосования — 7 пунктов.

«Победа в рейтинге Ringostat — очередное подтверждение нашей компетентности. Мы занимаемся интернет-маркетингом 19 лет и накопили достаточно экспертизы, чтобы добиваться успеха в проектах любой сложности. Сегодня мы подключаем контекстную рекламу в омниканальных решениях, совмещая несколько конверсионных инструментов. Автоматизируем процессы работы, чтобы быстрее доставлять результат. Синергия каналов, экспертиза и автоматизация работают на одну цель и помогают компаниям быстрее находить клиентов», — рассказала руководитель отдела платных каналов Ingate Анна Никонорова.

Контекстная реклама от Ingate входит в состав комплексных решений по интернет-маркетингу. Весной 2019 года Ingate запустил новый продукт Digital Complex, который позволяет еще на старте работ делать точный прогноз количества лидов и добиваться гарантированного результата. Благодаря набору эффективных инструментов лидогенерации (контекстная реклама, поисковое продвижение, SERM, веб-аналитика и таргетированная реклама) клиент получает минимум на 20 % больше заявок и звонков с сайта.

---

Ingate — Digital Marketing Integrator, интегрируем экспертизу, технологические продукты и образовательные решения, чтобы помочь бизнесу во всем мире быстрее находить клиентов. Специализируемся на разработке комплексных решений в сфере интернет-маркетинга для повышения продаж, улучшения репутации, увеличения доли присутствия на рынке. С 2000 года реализовали более 7000 проектов для российских и международных компаний.
Рубрика: Реклама, PR
Теги:
.