Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Внимание! Чернуха об UDEN-S!

Главная > Новости > Экономика, отрасли > Внимание! Чернуха об UDEN-S!
Нам стало известно, что несуществующая общественная организация «Центр исследований энергетической отрасли Украины» якобы провела рейтинг обогревателей Украины за 2019 год. Интересно, что год еще не закончился, организации фактически не существует, а рейтинг уже есть :).
ВНИМАНИЕ! РЕЗУЛЬТАТЫ!
Наш известный бренд энергоэффективных обогревателей UDEN-S с 13-летним опытом работы на рынке электрического отопления, четвертый год подряд лидирующий в бизнес-рейтинге «Фавориты успеха», с уникальной технологией производства, запатентованной продукцией, украинской и европейской сертификацией... занимает последнее место! Первое - несуществующая, неизвестна торговая марка, обогреватели которой только начали появляться в продаже. ПОТРЕБИТЕЛЬ! Будь осторожен!
Неуважаемые наши коллеги! Спасибо за этот рейтинг. Это хороший показатель того, что мы впереди!
Но позвольте дать совет от тех, кто долгие годы заслуживал доверие и уважение своих потребителей. Успех достигается не так. Ваши методы неэтичные, непрофессиональные и просто некрасивые. Все, чтобы вы не сделали, вернется бумерангом.
А для нас это еще один повод поблагодарить наших клиентов за выбор, доверие, повторные обращения, рекомендации! Спасибо! Спасибо Вам!
UDEN-S работает, чтобы в каждом доме было тепло и красиво, комфортно и экономно!
Теги:
.