Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Аквамассаж. 4 причины почему его стоит попробовать каждому!

Главная > Новости > Аквамассаж. 4 причины почему его стоит попробовать каждому! ...
Сбросить лишние килограммы, улучшить свое здоровье, вернуть молодость коже, справиться с болями в спине и даже вывести из организма токсины: и все это благодаря всего одному аппарату.
Сегодня это уже не кажется таким невозможным, ведь многие успели не только познакомиться, но и полюбить процедуру сухого аквамассажа, а для многих Аквакапсула - это уже неотъемлемая часть ухода за собой или фитнес-заминка.
Однако, про такое инновационное изобретение, успевшее покорить к тому времени весь мир, на российском рынке заговорили всего пару лет назад. К слову говоря, Аквакапсула стала доступна в России благодаря компании «Айрус», которая занимается поставками оборудования от американской компании Aqua Massage International.
Но в чем уникальность Аквакапсул от AMI, спросите вы?
Во-первых, оборудование не требует сложного подключения и легко в использовании. Капсулу можно установить в любом, даже в самом небольшом салоне и подключить к простой розетке в 220 вольт. Кстати, в Америке многие ставят Аквакапсулу прямо в своем загородном доме, к примеру, в аквазоне.
Во-вторых, принцип её работы не имеет аналогов: 36 водных струй, бережно, но под напором (который можно регулировать в зависимости от потребностей клиента!) прорабатывают абсолютно каждую часть тела человека, при желании усиливая воздействие на проблемных зонах. Это могут быть ягодицы для избавления от целлюлита или же воротниковая зона, чтобы снять напряжение и вывести соли.
Стоит отметить, что сеанс длится всего 15-20 минут, но по интенсивности, а главное эффекту равен часовому ручному массажу. И в этом кроется третий пункт уникальности капсулы – она идеально подходит для современного ритма жизни!
Особенно для тех, кто хочет привести тело в порядок, похудеть или просто поддерживать себя в форме, но работа и домашние дела совершенно не дают свободно вздохнуть. В таких случаях аквамассаж станет идеальным решением, так как вы спокойно можете посещать процедуру после работы или даже «забегать» на сеанс в обеденный перерыв.
Если у вас нет возможность собирать и носить с собой сумку со сменной одеждой, полотенцами и купальником — будьте спокойны, все это вам не понадобится. Сухой аквамассаж не подразумевает прямого контакта с водой: в капсуле, от струй воды вас защищает специальная водонепроницаемая мембрана, поэтому процедуру можно проходить прямо в одежде.
И, конечно, самое главное преимущество Аквакапсулы — это её эффективность.
Сеансы аквамассажа помогают не только похудеть, но и укрепить мышцы (что позволяет снять напряжение и боль после занятий спортом), подтянуть кожу (даст возможность терять килограммы, не боясь, что кожа обвиснет), избавить от головных, мышечных болей и спазмов, улучшить кровообращение, избавить от стресса и бессонницы.
Сделайте аквамассаж своей полезной привычкой и начните меняться вместе с Аквакапсулой от «Айрус» прямо сейчас!

#айрус #массажводежде #аквакапсула #сухойаквамассаж #аквамассаж #сухойаквамассажаквакапсула #массажвсухойаквакапсуле #Аквакапсулакупить #аквамассажотзывы #сухаяаквакапсулааренда
Теги:
.