Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Установка кабины вилочного погрузчика в подарок!

Главная > Новости > Товары и услуги > Установка кабины вилочного погрузчика в подарок! ...
Как известно, зима в России приходит неожиданно. Во избежание проблем лучше заранее подготовить складскую технику к зимнему сезону.
Торговый Дом «Вертикаль» заботится о своих клиентах. Мы знаем, как важны удобство и комфорт оператора во время работы на погрузчике, особенно в непогоду или в холодных помещениях. Для достижения максимальной производительности водителю не обойтись без специально оборудованной кабины с отопителем.
До 30 ноября 2019 года, покупая металлические кабины для вилочного погрузчика в Торговом Доме «Вертикаль», Вы получаете установку в ПОДАРОК! Кабина поставляется с отопителем и полным установочным комплектом. Установка кабины производится в течение 2-х рабочих дней.
Торговый Дом «Вертикаль» - мультибрендовая компания, поставляющая запасные части и комплектующие на погрузчики любых брендов. Поэтому акция распространяется на кабины для техники всех марок.
Для размещения заказа обратитесь к менеджерам Торгового Дома "Вертикаль" по телефону 8 (800) 700 100 9 или электронной почте info@td-v.ru.
Контактное лицо: отдел продаж
Телефон: 8 (800) 700 100 9
Адрес: Н.Новгород, Монастырка, 21 Б
Email: info@td-v.ru
Теги:
.