Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Делегация МСП Банка приняла участие в работе ВЭФ-2019

Главная > Новости > Бизнес и финансы > Делегация МСП Банка приняла участие в работе ВЭФ-2019 ...
Во Владивостоке завершился Восточный экономический форум-2019. Активное участие в нем приняла делегация МСП Банка, подписав ряд значимых соглашений.

Подписи под соглашением о сотрудничестве между МСП Банком и администрацией Приморского края поставили председатель правления МСП Банка Дмитрий Голованов и врио вице-губернатора Приморского края Константин Богданенко. Суть соглашения состоит в совместном определении приоритетных сфер региона, в которых необходимо увеличивать объёмы финансирования малого и среднего бизнеса. В Приморье к таким отраслям относятся сельское хозяйство и туристическая сфера.

МСП Банк также заключил соглашение о сотрудничестве с Корпорацией развития Дальнего Востока, в рамках которого стороны будут совместно решать приоритетные задачи социально-экономического развития субъектов ДФО, где в соответствии с решением Правительства Российской Федерации созданы территории опережающего развития и распространён режим свободного порта Владивосток.

Отмечается, что в ходе ВЭФ-2019 МСП Банк также заключил ряд кредитных договоров с компаниями «Центр Безопасности», «Отель Прайд», «Ланит-Партнер» и с крестьянским хозяйством из Магаданской области.
Теги:
.