Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Кандидаты-эсеры скрывают свои программы на выборах в Мосгордуму – политолог

Главная > Новости > Общество. Политика > Кандидаты-эсеры скрывают свои программы на выборах в Мосгордуму ...
Как пишет «Политика сегодня», глава автономной некоммерческой организации «Центр политического анализа и социальных исследований» Павел Данилин обратился к кандидатам в депутаты Мосгордумы от СР с призывом опубликовать свои предвыборные программы в интернете. По словам политолога, по многим кандидатам-эсерам в сети нет никакой информации.
«Обращаюсь к вам, господа! До единых выборов две недели, а узнать, как вы хотя бы выглядите, мы уже и не надеемся. Зато в “Фейсбуке” – масса эсеров без своих избирательных программ. Бог вам судья!» – написал в своем обращении Данилин.
По словам политолога, доступная информация в сети, которая «интуитивно и быстро находится, хорошо читается», есть по шести кандидатам-эсерам. Среди них – справедливороссы Георгий Федоров (округ №14), Гарегин Папян (округ №33), Леся Рябцева (округ №36), Андрей Безрядов (округ №39), Борис Кагарлицкий (округ №42) и Илья Свиридов (округ №44).
Ранее Данилин подвел предварительные итоги предвыборной гонки, отметив, что предпочли остаться в тени не только некоторые кандидаты-эсеры, но и выдвиженцы от партий «Яблоко» и «Коммунисты России». «Невидимок»-претендентов на думские кресла политолог призвал отправить данные на свою электронную почту для дальнейшего размещения на сайте «Кандидат-2019».
Теги:
.