Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Скальпинг - стиль торговли на валютной бирже, который подходит не всем!

Главная > Новости > Экономика, отрасли > Скальпинг - стиль торговли на валютной бирже, который подходит н ...

Торговля на валютной бирже интересна многим. Трейдеры используют разные стратегии для достижения своей цели и получения прибыли. Стратегия скальпирования используется достаточно часто. Скальпингом называют определенный стиль торговли на валютной бирже, при котором заключается большое количество сделок за небольшой промежуток времени. Обычно такие операции приносят прибыль в несколько пунктов, но опытный трейдер всегда найдет способ как их приумножить. Существует несколько категорий стратегии скальпинга: торговля всех методов на одной акции; торговля проверенными методами. Что касается ограничения временными отрезками, то здесь выделяют скальпинг на пробоях уровня, на отбоях от уровня; на волатильности. Скальпировать можно любые активы (акции, фьючерсы, валютные пары). Обычно применяют классический, импульсный или гибридный метод скальпинга. При правильном подходе это идеальная стратегия с низким уровнем риска.

Для торговли на фондовом рынке в режиме скальпинга можно использовать собственный робот или автоматические системы. Но не стоит сваливать на них свою работу и ожидать высокую прибыль. Только Ваши личные трейдерские навыки способны принести успех в данном деле. Скальпинг используют не только новички, но и профи. Грамотная скальпирующая стратегия способна принести хорошую прибыль. Если сравнивать трейдера-краткосрочника и скальпера, то последний находится в более выгодном положении. Обычно трейдер выбирает стратегию для работы на валютном рынке, отталкиваясь от времени, которое он готов потратить на совершение торговых сделок. 

Скальпинг на валютной бирже подходит не всем. Необходимо уметь вовремя выйти их тех сделок, которые могут принести убытки. Если Вы располагаете небольшими начальными капиталовложениями, то скальпинг станет спасением. При нем Вы испытываете малые риски, но выполняете все операции шаблонно. В наше время существует Профессиональная школа трейдинга, которая проводит обучение скальпингу. Став ее учеником, Вы сможете обучаться по индивидуальной программе. Лучшие ученики получают возможность дальнейшего развития с трудоустройством. Посетив сайт LIVE INVESTING GROUP Вы сможете подать заявку онлайн на прохождение обучения. Его проводят профессиональные трейдеры, имеющие большой опыт торговли. По сути, здесь обучают как получать прибыль от минимальных колебаний рынка. Обычно для скальпинг стратегии подходят торговые счета с наличием минимального спреда. Задача скальпера заключается в получении прибыли, которая покрывает величину спреда. Обычно в течении дня заключается от нескольких десятков до тысячи сделок. Для успешной торговли данным методом нужно большое кредитное плечо.

Скальпинг стратегия, как и любая другая, имеет свои плюсы и минусы, с которыми стоит заранее ознакомиться. Но Вы должны понимать, что успех гарантируется только в том случае, если Вы успеваете вовремя забрать прибыль.

.