Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Ремонт в новостройке: особенности и нюансы

Главная > Новости > Недвижимость > Ремонт в новостройке: особенности и нюансы ...

После покупки квартиры в новостройке большинство людей начинает задумываться в какую сумму обойдется ремонт нового жилья. Иногда застройщик предлагает квартиры с ремонтом, но не всех устраивает дизайн и качество материалов. По сути Вы покупаете голые стены, в которых необходимо создать комфорт и уют. Без качественного стильного ремонта здесь не обойтись. А для этого нужен хорошо подготовленный проект ремонтных работ и бригада мастеров, способных в точности воплотить задумку в жизнь. Найти профессионалов достаточно сложно. Хорошие мастера расписаны на много месяцев наперед. С частными мастерами связываться не стоит. Они вряд ли станут заключать с Вами договор и выполнять его в точно установленные сроки. В итоге ремонтные работы могут растянуться на долгие месяцы и результат будет далек от ожидаемого. Чтобы сделать ремонт в своей квартире, стоит заключить договор с проверенной компанией, в штате которой есть все необходимые мастера для выполнения любого вида ремонта (капитального, косметического, евроремонта). Обычно такие компании присылают своего специалиста для выполнения замеров каждого помещения, проведения расчетов и составления сметы. Таким образом вы сможете узнать приблизительную стоимость ремонта. Более точные подсчеты возможны, если Вы точно определитесь с материалами отделки. 

Если Вы не представляете какой должна получиться новая квартира, то всегда можно посмотреть галерею работ на сайте ремонтной компании или с ее представителем посетить объекты, в которых в данный момент проводится ремонт на разных стадиях. Обычно специалист фирмы предлагает всевозможные варианты отделки помещения, рассказывает о преимуществах каждого варианта.  Неопытного покупателя интересует цвет обоев или дизайн в целом. Но необходимо понимать, что не менее важными являются черновые работы, позволяющие подготовить основу для отделочных работ. Каждый ремонт новостроек имеет свои особенности и нюансы, которые хорошо известны опытным мастерам. Огромное значение имеет обустройство инженерных коммуникаций, выравнивание всех поверхностей (стяжка пола, штукатурка стен) и сама подготовка к отделке. При выборе исполнителя данных работ стоит большое внимание уделять репутации компании, опыту работы в данной сфере. Для этого стоит тщательно изучить отзывы в интернете. Одной из таких компаний, которой можно доверить выполнение профессионального ремонта и отделки квартиры, является строительная компания АСК Триан. Никаких предоплат! Поэтапный расчет проводится после каждого выполненного этапа работ. Выезд специалиста на место и составление сметы выполняется бесплатно. Заказать услугу можно по телефону 8(495)638-08-10 или 8(926)006-61-16. Сотрудники компании выполняют ремонт разного уровня сложности и на любой бюджет. Вы также можете обратиться, если нужен не полный, а частичный ремонт. 

Сотрудничество с компанией АСК Триан имеет определенные преимущества:
* никаких предоплат;
* действует система скидок;
* цены работ ниже среднерыночных;
* оплата работ после выполнения каждого этапа;
* гарантия на ремонт 2 года.

Портфолио компании включает несколько сотен заказов, каждый из которых был выполнен в точно установленные сроки. Сюда входят не только простые ремонты эконом-класса, но и сложные дизайнерские проекты. За десять лет работы в данной сфере в компании сформировались бригады квалифицированных специалистов. Сотрудничает фирма с надежными поставщиками, которые по оптовым ценам выполняют поставки стройматериалов. 

Существует определенная последовательность и технология выполнения ремонтных работ, придерживаясь которых получают отличный результат на долгие годы. Выгодней всего заказывать ремонт "под ключ". В данном случае компания-подрядчик выполняет работы любой сложности, заказывает необходимые материалы, экономя при этом Ваше время и силы. Никаких незапланированных затрат, все работы выполняются четко по плану - быстро и с гарантией. В обязанности компании входит также организованный вывоз мусора и генеральная уборка по окончании ремонта. Вам будет приятно вернуться в чистую квартиру с новым ремонтом.  

 

 

.