Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

KASTAMONU запустила социальный внутрикорпоративный проект

Главная > Новости > Рынки и торговля > KASTAMONU запустила социальный внутрикорпоративный проект ...
По многочисленным просьбам и инициативе работников KASTAMONU на предприятии в 2019 году был запущен новый этап социального проекта для семей сотрудников. В рамках данного проекта семьи работников деревообрабатывающего завода раз в квартал смогут посетить завод с экскурсией. Очередная группа экскурсантов посетила предприятие 25 мая 2019 года.
Цель проекта – ознакомить детей и взрослых членов семьи с производством, на котором работают их родители. Программа посещения предполагала просмотр фильма о предприятии, беседу с руководством и сотрудниками, проведение познавательно-развивающей викторины, экскурсию на производство и неформальное общение. Предполагается, что в течении нескольких месяцев на заводе смогут побывать несколько сотен членов семей работников, что является уникальным для такого рода предприятий.
«Ключевым условием успеха в бизнесе, в производственной деятельности является развитие трудового коллектива и внутрикорпоративной культуры, - отмечает генеральный директор KASTAMONU в России Али Кылыч. - Наши сотрудники отличаются высокой вовлеченностью в свое дело, готовностью оказать помощь и поддержку своим коллегам, уважительным отношением друг к другу. Благодаря реализации данной программы, мы рассчитываем продемонстрировать семьям работников условия их труда, тем самым создавая комфортную атмосферу взаимопонимания не только на работе, но и в домашнем кругу».
Теги:
.