Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Стартовали продажи квартир во втором корпусе «Квартала на Никулинской»

Главная > Новости > Недвижимость > Стартовали продажи квартир во втором корпусе «Квартала на Никули ...
Компания «Управление экспериментальной застройки микрорайонов» («УЭЗ») открывает продажи квартир в новом корпусе №2 жилого комплекса «Квартал на Никулинской». Новостройка возводится в престижном западном направлении в районе Тропарево-Никулино по адресу: улица Никулинская, мкр. 2А. Стоимость квартиры на старте продаж составляет от 182 тыс. рублей за кв. м.

Корпус №2 «Квартала на Никулинской» представляет собой двухсекционный дом переменной этажности (от 16 до 19 этажей), рассчитанный на 165 квартир. Строительство дома запланировано по монолитно-каркасной технологии с применением самых современных и экологичных материалов. Второй корпус интегрирован в общий архитектурный стиль жилого комплекса «Квартал на Никулинской», в концепцию которого заложены функциональность и эргономичность. Новостройка возводится в рамках комплексной застройки столичного района Тропарево-Никулино.

В новом корпусе «Квартала на Никулинской» на выбор покупателям предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 38,7 до 79,05 кв. м, высота потолков – 2,86 м. Общая площадь квартир составит 9554 кв. м комфортного жилья. Во всех квартирах предусмотрены застекленные балконы и лоджии. В зависимости от потребительских предпочтений предусмотрена возможность объединения квартир. Квартиры обладают прекрасными видовыми характеристиками на воду и парки. Проект расположен в уникальной локации в окружении трех Очаковских прудов и трех парков: Тропаревского, парка Школьников и парка Олимпийской деревни, общая площадь которых составляет почти 300 га.

На первом этаже дома предусмотрены просторные входные группы и коммерческие помещения, где планируется разместить объекты стрит-ритейла, уютные кафе и рестораны, стильные салоны красоты. Общая площадь коммерческих помещений в корпусе №2 составляет 539 кв. м, высота потолков – 3,29 м. Помимо собственной инфраструктуры жилого комплекса будущим жителям «Квартала на Никулинской» станет доступна обширная социальная инфраструктура района Тропарево-Никулино, включающая детские сады и школы, поликлиники, торговые центры и магазины и объекты сферы услуг. Во дворе проекта расположена школа №1329, которая ежегодно входит в десятку лучших школ Москвы.

Проектом «Квартал на Никулинской» предусмотрено строительство трех жилых домов переменной этажности, паркинга, коммерческой инфраструктуры и благоустройства. На сегодняшний день ведутся продажи квартир в корпусах №2 и 3, а также в многоуровневом наземном паркинге, расположенном в 2 минутах ходьбы от жилого комплекса по адресу улица Академика Анохина, дом 10. Для покупателей квартир в «Квартале на Никулинской» действуют специальные условия при приобретении машино-мест в наземном паркинге.

Девелопером и инвестором проекта выступает компания «Управление экспериментальной застройки микрорайонов».

О компании «УЭЗ»:
«Управление экспериментальной застройки микрорайонов» (http://www.uez.ru/) – крупнейший девелопер полного цикла в России. Компания образована в 1994 году. Акцент делается на реализации крупномасштабных городских проектов комплексной застройки. «УЭЗ» реализует нетиповые экспериментальные проекты комплексного жилищного строительства с созданием инфраструктуры, высококачественного благоустройства, ландшафтной архитектуры, с применением новых технологий, прогрессивных строительных материалов, решая вопросы экологии среды, энергосбережений и энергоэффективности. Среди реализованных компанией объектов: микрорайоны Куркино, Раменки, «Синяя птица», Новая Олимпийская деревня и другие. География проектов – Москва, Московская область, Рязань, Тула, Мурманск, Волгодонск, Душанбе, Элиста и другие регионы.

О «Квартале на Никулинской:
«Квартал на Никулинской» (http://www.dom-na-nikulinskoy.ru/) - жилой квартал комфорт-класса, расположенный на территории Западного административного округа Москвы в Тропарево-Никулино на Никулинской улице, мкр. 2А. На территории 2,17 га планируется возведение трех жилых корпусов переменной этажности (16-24 этажей) с инфраструктурой. Общая площадь застройки составит 52 318 кв. м недвижимости с видовыми квартирами, природным окружением и прибрежной локацией. В пешей доступности от «Квартала на Никулинской» расположены Парк школьников с каскадом прудов, лесопарк Тропаревский, парк Олимпийской деревни и парк Никулино. Транспортную доступность нового квартала обеспечит развития сеть наземного транспорта, а также близость двух станций метро – «Юго-Западная» и «Озерная».
Рубрика: Недвижимость
Теги:
.