Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

100000 человек уже посетили образовательный комплекс «Техноград» на ВДНХ

Главная > Новости > Общество. Политика > 100000 человек уже посетили образовательный комплекс «Техноград» ...
С сентября 2018 года на ВДНХ в российской столице работает образовательный комплекс «Техноград». По словам заммэра города Натальи Сергуниной, с тех пор кластер стал одним из излюбленных мест для времяпрепровождения для местных жителей. Прошло менее восьми месяцев, а «Техноград» уже посетили 100000 человек. Такую информацию передает портал префектуры САО г. Москвы.

На территории «Технограда» регулярно организуются профнавигационные экскурсии. Люди разных возрастов могут выбрать себе по вкусу любую из нескольких сотен образовательных программ. Менторами на практических занятиях и мастер-классах выступают представители компаний-лидеров из разных сфер экономики. Участниками фестивалей профессионального мастерства являются, так дети, так и взрослые.

В своем комментарии Наталья Сергунина рассказала о том, что в «Технограде» на практических занятиях применяется профессиональное оборудование. Вкупе с опекой со стороны опытных преподавателей это способствует прохождению всех этапов подготовки в краткие сроки.
Теги:
.