Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Отпуск в Адлере может быть комфортным в любое время года!

Главная > Новости > Туризм и отдых > Отпуск в Адлере может быть комфортным в любое время года! ...

Пляжный отдых - что может быть лучше. Каждый из нас начинает заранее планировать летний отпуск. Многие отправляются на зарубежные курорты, но большинство выбирает черноморское побережье. Сочи издавна считается жемчужиной Черного моря. Этот курорт привлекает ежегодно сотни тысяч туристов с разных уголков нашей страны. Стоит заранее бронировать гостиницу, ведь в летнее время это сделать крайне сложно. Одним из самых популярных микрорайонов Сочи является Адлер, который часто приезжие воспринимают как отдельный курортный город. Минеральные воды и целебные грязи стали настоящим кладезем для местных предпринимателей. Сегодня в Адлере построены современные гостиницы, которые по уровню сервиса и комфорту не уступают иностраным. Одной из таких гостиниц, куда обязательно стоит приехать, является отель "Грейс Кипарис" в центре Адлера. Забронировать номер в нем Вы сможете на сайте https://gkkiparis.ru/, где есть вся подробная информация, фото и отзывы посетителей. Поообщавшись по телефону +7(861)206-19-31 с администратором отеля Вы сможете уточнить все детали проживания и наличие интересующих услуг.

Туристов привлекает Адлер своей красотой. Природа здесь необыкновенная. Море, горы, чистейший воздух и вся необходимая инфраструктура для полноценного отдыха. В течении пяти месяцев в Адлере погода позволяет купаться в море. На пляже есть много аттракционов как для детей, так и для взрослых. В зимнее время номера гостиницы GRACE KIPARIS HOTEL также не пустуют, ведь отдыхающие приезжают чтобы покататься на лыжах и сноубордах на склонах Красной Поляны. Туристы, приехавшие в Адлер впервые, спешат отправиться на экскурсии и успеть увидеть местные достопримечательности. На ресепшене отеля Вы сможете приобрести любую интересующую Вас экскурсию. Идеальное расположение отеля на первой береговой линии является очень удобным для его посетителей. Практически пару минут ходьбы и Вы оказываетесь у моря. Искупавшись в чистой и теплой воде вы сможете вдоволь позагорать на ласковом песочке.

Отель "Грейс Кипарис" отлично подходит для семейного отдыха. На его территории расположен большой бассейн с подогревом, который разделен на две части - для детей и взрослых. Подсветка и искусственный водопад делают бассейн любимым местом для вечернего отдыха для многих романтиков. Отправляясь в отель "Грейс Кипарис" Вы можете выбрать на его сайте подходящий тур в разделе "спецпредложения". Это может быть горнолыжный или романтический тур, для школьников или экстремальный тур, для влюбденной пары или ознакомительный тур. Для удобства посетителей на сайте отеля есть форма онлайн-бронирования, где каждый посетитель может выбрать дату заезда и выезда и забронировать номер на время отпуска. Особенно актуально заблаговременное бронирование на июль-август, когда число желающих отдохнуть значительно превышает количество мест в гостинице. Отправляясь в Адлер Вы не только накупаетесь и позагораете вдоволь, но и сможете оздоровиться и развлечься в местных барах, кафе, ресторанах и на дискотеках. Такой яркий отдых запомнится надолго.

Теги:
.