Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

День Студента на «Пивзаводе «Южная Заря 1974»: история и современность

Главная > Новости > Рынки и торговля > День Студента на «Пивзаводе «Южная Заря 1974»: история и совреме ...
В этот день посетителей завода ждет образовательно-развлекательный тур по заводу, включающий в себя экскурсию по производству и Музею истории пивоварения Юга России и увлекательный квест.
Сегодня процесс пивоварения превратился в поистине впечатляющее зрелище, напоминающее кадры из масштабной космической саги. Увидеть изнутри пивоварню 21-го века, проникнуть в тонкости производства пенного напитка, оценить современные технологии пивоварения − всё это возможно во время уникальной экскурсии.
История пива − это история стран, народов и цивилизаций. А его производство − это искусство, которое насчитывает не одну тысячу лет. Участники необычного тура больше узнают об истории и культуре ответственного потребления, о любимых стилях и сортах пива, а также откроют для себя множество интересных исторических фактов. Особое внимание во время путешествия по заводу будет уделено производству безалкогольного пива - это такое же пиво, как любое другое пиво, сваренное по традиционной технологии, только на финальном этапе из него бережно удаляют алкоголь. Безалкогольные сорта пива дают свободу выбора совершеннолетним потребителям и позволяют наслаждаться вкусом напитка в любой ситуации.
Экскурсанты также смогут оценить напитки компании, которые являются обладателями более 670 российских и международных наград профессиональных и потребительских конкурсов, среди которых International beer Challenge, European Beer Star Awards, World Beer Awards и многие другие. «Нас оценивают по качеству нашего пива и других производимых напитков. Поставлять высококачественную продукцию, которая нравится потребителям, − наш ключевой приоритет», - прокомментировал Виталий Литюк, главный пивовар «Пивзавода «Южная Заря 1974».
Для кого-то такое мероприятие поможет определиться с выбором места для старта карьеры. В компании существуют две оплачиваемые программы развития молодых талантов, которые позволяют специалистам без опыта работы начать профессиональную деятельность.
Начало экскурсии на «Пивзаводе «Южная Заря 1974» (ул. Доватора, 146а) в 12:00. Регистрация: http://южнаязаря.рф/excursion
Обязательно возьмите с собой паспорт – вход только для совершеннолетних (18+). Мероприятие бесплатное!
Теги:
.