Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Открытие операционной в «СМ-Клиника» в Рязани

Главная > Новости > Медицина, здоровье > Открытие операционной в «СМ-Клиника» в Рязани ...
Центр «СМ-Клиника» в Рязани принял первых пациентов осенью 2018 года. С тех пор перечень медицинских направлений клиники продолжает расширяться. Очередным значимым этапом стало открытие современного операционного блока, который осна-щен качественным высокоточным оборудованием.
Особенность хирургической помощи заключается в том, что часто она требуется паци-енту немедленно, а большая трата времени на транспортировку может обернуться не-поправимыми последствиями. Теперь все жители Рязани могут получить хирургиче-ское лечение высокого уровня прямо в своем городе на базе филиала «СМ-Клиника». Новая операционная располагает всем необходимым для качественного выполнения даже сложных малоинвазивных вмешательств, которые сокращают риск появления осложнений и ускоряют восстановление. После операции пациент будет госпитализи-рован в дневной стационар и размещен в комфортабельной палате.
Ключевое преимущество клиники — это высококвалифицированные профессионалы-хирурги с огромным практическим опытом. Уже сегодня они успешно проводят в ря-занском филиале «СМ-Клиника» гинекологические и урологические операции с при-менением как традиционных, так и инновационных технологий.
Задать любые вопросы и записаться на прием в «СМ-Клиника» в Рязани вы можете по тел. +7 (4912) 77-67-51
Контактное лицо: Лаврова Екатерина Юрьевна
Телефон: +7 (4912) 77-67-51
Адрес: г. Рязань, ул. Васильевская, стр.3
Email: info.smclinic@gmail.com
Теги:
.