Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Ютта Хорстманн назначена новым исполнительным директором eyeo

Главная > Новости > Реклама, PR > Ютта Хорстманн назначена новым исполнительным директором eyeo ...
Новый эксперт по Open Source поможет дальнейшему росту компании и достижению стратегических целей.

eyeo, компания-разработчик Adblock Plus, блокировщика рекламы №1 в мире, объявила о назначении Ютты Хорстманн (Jutta Horstmann) на должность исполнительного директора.

«За 12 месяцев работы в eyeo Ютта Хортсманн оказала значительное влияние на успех компании благодаря ее опыту, знаниям и активной позиции. Теперь команда еще ближе к построению устойчивого и открытого интернета», - комментирует назначение генеральный директор и основатель компании Тилль Файда.

До прихода в eyeo Ютта Хорстманн несколько лет работала ИТ-консультантом международных software-проектов. После получения диплома в области компьютерных наук эксперт основала компанию по разработке программного обеспечения «Data in Transit», которая более десяти лет успешно занималась разработкой веб-приложений с открытым исходным кодом для государственного сектора.

В своем приветственном выступлении Ютта Хорстманн подчеркнула: «Наша компания - это огромное количество высококвалифицированных людей, которым необходимы вдохновение и мотивация. Моя миссия - сделать так, чтобы у каждого в eyeo было то, что нужно для достижения наших амбициозных целей”.

Для получения дополнительной информации посетите https://eyeo.com/en/press.
Сайт проекта: https://adblockplus.org/ru.
Рубрика: Реклама, PR
Контактное лицо: Валентина Белова
Email: belova@pr.creonagency.ru
Теги:
.