Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Запущен специальный конкурс на разработку логотипа и фирменного стиля фестиваля Алтайского

Главная > Новости > Реклама, PR > Запущен специальный конкурс на разработку логотипа и фирменного ...
Сотрудники Министерства культуры в Алтайском регионе сообщили о запуске конкурса на создание логотипа к предстоящему фестивалю, который проводится в честь Шукшина Василия. В министерстве культуры отметили, что текущий фирменный стиль создавался довольно давно. Он успел стать востребованным и в наше время очень тесно ассоциируется с фестивалем и Алтаем. Однако прогресс не замораживается и важно вовремя сделать требуемые изменения.
Заявки на участие в данном интересном конкурсе принимаются до 1 марта. Участвовать в разработке логотипа могут все, как простые дизайнеры, так и целые студии дизайнерские. Обновлённый логотип обязательно нужно представить, как в простом чёрно-белом, так и цветном варианте. В послание необходимо поместить записку, в которой красивым образом будет пояснена сделанная работа.
Счастливчик-победитель выбран будет членами справедливого жюри. С победителем собираются договор заключить на последующую разработку современного стиля для всего фестиваля. Следует напомнить, что представленный фестиваль должен пройти в конце июля этого года. В 2019 году он посвящён юбилею Василия Шукшина.
Регион Медиа – создание логотипа (https://region-media-yug.ru/uslugi_dizayna/sozdanie-logotipa/)
Рубрика: Реклама, PR
Контактное лицо: Александр
Телефон: 8 (909) 44-99-666
Адрес: Строителей, 5
Email: content-manager@region-media-yug.ru
Теги:
.