Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Завершающая стадия готовности паркинга в ЖК «ВавиловДОМ»

Главная > Новости > Недвижимость > Завершающая стадия готовности паркинга в ЖК «ВавиловДОМ» ...
Компания «Центр-Инвест» завершает работы в двухуровневом подземном паркинге жилого комплекса «ВавиловДОМ». Престижная новостройка, обладающая уникальными видовыми характеристиками, возводится в Академическом районе Москвы на улице Вавилова, вл. 27-31. Минимальная стоимость парковочного места составляет от 2 млн рублей.

В жилом комплексе «ВавиловДОМ» предусмотрен собственный двухуровневый подземный паркинг, соответствующий современным европейским стандартам. Для удобства жителей он обустроен лифтом с возможностью подняться в жилую часть дома, въезды в паркинг будут оборудованы автоматической системой допуска по ключу. Площади машино-мест предусмотрены для различных потребностей автовладельцев, варьируются от 13,3 до 30,7 кв. м.

На сегодняшний день паркинг ЖК «ВавиловДОМ» полностью обеспечен теплом, завершаются монтажные работы систем дымоудаления и вентиляции, устройство пола на двух этажах и подготовка стен под окраску. Высокие темпы строительных работ на площадке обеспечивают 540 строителей.

ЖК «ВавиловДОМ» включает в себя два 21-этажных корпуса на 396 квартир, двухуровневый подземный паркинг на 280 машино-мест, «двор без машин», благоустроенную придомовую территорию, инфраструктуру для жизни и отдыха. Огороженная по периметру территория будет максимально удобно зонирована для будущих жильцов и гостей жилого комплекса. По проекту на ней планируется разместить игровые и спортивные площадки для детей, живописные уголки с местами для досуга и отдыха.

Безусловным преимуществом жилого комплекса является транспортная доступность, которую обеспечивают удобные съезды на улицу Вавилова, ТТК (третье транспортное кольцо), проспект 60-летия Октября. В непосредственной близости от дома находятся станции метро «Академическая» и «Ленинский проспект».

Ввод в эксплуатацию ЖК «ВавиловДОМ» запланирован на II квартал 2019 года. Девелопер и инвестор проекта – компания «Центр-Инвест».

О компании «Центр-Инвест»
«Центр-Инвест» (http://mgcpn.ru) – один из ведущих девелоперов московского рынка недвижимости, осуществляющий свою деятельность с 1998 года. В портфеле «Центр-Инвест» более 15 реализованных проектов, в том числе несколько государственных заказов. Компания берет на себя весь цикл работ: от проектирования до реализации девелоперских проектов, завершая вводом в эксплуатацию и оформлением недвижимости в собственность. Совокупный портфель проектов в реализации составляет 428,6 тыс. кв. м, перспективный портфель проектов – 395,9 тыс. кв. м. Проекты компании формируют современную городскую среду, отличаются уникальными архитектурными решениями с комплексным благоустройством, передовыми строительными технологиями и экологичностью материалов.

О ЖК «ВавиловДОМ»
Жилой комплекс «ВавиловДОМ» (http://vavilovdom.ru/) - жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в Юго-Западном административном округе Москвы в Академическом районе по адресу ул. Вавилова, вл. 27-31. Общая площадь застройки составляет 54 200 кв. м, включает в себя два 21-этажных корпуса на 396 квартир площадью от 43,8 до 130,2 кв. м. На первых этажах домов разместятся магазины, кафе, банки, аптеки, поликлиника, фитнес центры и салоны красоты. Транспортную доступность жилого комплекса обеспечивают близость улицы Вавилова, ТТК (третье транспортное кольцо), проспекта 60-летия Октября. Высокий уровень интеллигентной среды района застройки формируют знаковые соседи – Российская академия наук, действующие ВУЗы, в том числе МГУ и научно-исследовательские институты. Недалеко от жилого комплекса расположены многочисленные тихие скверы, природный заказник Воробьевы горы, Воронцовский парк и Андреевский пруды. В жилом комплексе запроектирован двухуровневый паркинг на 280 машино-мест с местами для гостей.
Рубрика: Недвижимость
Теги:
.