Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Милана Тюльпанова искренне поблагодарила депутатов Госдумы РФ за помощь в возвращении сына

Главная > Новости > Общество. Политика > Милана Тюльпанова искренне поблагодарила депутатов Госдумы РФ за ...
По приглашению заместителя председателя комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Умахана Умаханова Милана Тюльпанова выступила на заседании Комитета.
«Выражаю искреннюю признательность Вашему Комитету и лично Умахану Магомедгаджиевичу. Благодаря Вам сегодня я снова радуюсь тому, что мой ребёнок со мной. И уверена, что он защищен Законом Российской Федерации», - сказала Милана.
Напомним, ранее Милана выиграла суд, который постановил вернуть ребенка матери. Но отец маленького Артемия вывез сына на территорию другого государства. За помощью в этой непростой ситуации молодая мама обратилась в комитет Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками
По словам Миланы, ее случай, к сожалению, не единственный пример того, как разлучаются матери и дети. Потому действительно важно, что Комитет не остался равнодушным к проблеме матери и сделал все возможное, чтоб ребенок – гражданин Российской Федерации – вернулся на свою родину, в свою семью.
Контактное лицо: Надежда
Телефон: +79014248574
Email: marinanadia1995@mail.ru
Теги:
.