Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Sea Containers London открывает новую страницу в истории отеля

Главная > Новости > Туризм и отдых > Sea Containers London открывает новую страницу в истории отеля ...
Л15 января 2019 года знаменитый и отмеченный многочисленными дизайнерскими наградами отель в лондонском районе Саут-Бэнк Mondrian London официально изменил название на Sea Containers London. Отдавая дань истории легендарного здания, на территории которого расположился отель, новое название также подчеркивает его самостоятельный статус - отныне он будет функционировать под управлением Lore Group в составе портфеля независимых отелей.

Управление объектом переходит к LoreGroup - международной компании сферы гостиничного бизнеса, осуществляющей свою деятельность в Европе и США, - от sbe. Гладкий переход позволит Sea Containers London функционировать в обычном режиме при поддержке штатной команды.

На территории Sea Containers London по-прежнему будет работать ресторан Sea Containers Restaurant с прибрежной террасой, а также титулованный бар Dandelyan - открытие этого обновленного заведения с новой концепцией от Райана Четиявардана (известного как «мистер Льян») запланировано на конец марта 2019 года. Гостей Sea Containers London также ждет бар на крыше - 12th Knot (прежнее название – Rumpus Room), - с открытой террасой, откуда открываются потрясающие виды на Темзу. Знаменитый spa-центр отеля, - agua, - и кинотеатр Curzon на 56 мест продолжат работу в обычном режиме.

Оригинальный дизайн, созданный Томом Диксоном, останется в целом нетронутым, однако интерьеры отеля будут обновлены. Кроме того, персонал получит новую униформу, напоминающую о периоде расцвета трансатлантических путешествий в сочетании с современным стрит-стайлом Саут-Бэнка.

Одним из элементов обновленного имиджа Sea Containers London станет новая графическая символика и брендинг, отражающие начало новой главы в истории отеля. Новый бренд Sea Containers London разработан с игривым чувством юмора, содержит классические образы поп-арта, а также наглядно иллюстрирует морскую историю здания и убранство его интерьеров в трансатлантическом стиле.

Генеральный директор Lore Group Билли Скелли-Коэн (Billy Skelli-Cohen) отметил: «Мы очень рады открыть новую страницу в истории отеля. Наша потрясающая команда специалистов по гостиничному менеджменту предоставит Sea Containers London свой потрясающий опыт и экспертизу. У нас в планах - множество инновационных инициатив, и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать наших гостей уже в 2019 году».
Теги:
.