Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Где в Симферополе интернет хороший?

Главная > Новости > Интернет > Где в Симферополе интернет хороший? ...
Несмотря на разнообразие предложений и огромное количество провайдеров, до сих пор подключить интернет в Симферополе остается задачей не из легких. Так было 10 лет назад, пять лет назад, остается по сей день.

Главным препятствием нового абонента становится, в первую очередь, бумажная волокита. По старинке провайдеры «требуют» личный визит потенциального клиента, заключение длинного договора и внесения оплаты с последующим предоставлением чека. Только в этом случае менеджер примет заявку и передаст ее на выполнение техническим специалистам. Дальше уже – как повезет. Вас могут подключить как в течение дня. Так и в течение последующих недель – в зависимости от загрузки сотрудников.

Компания «ИТВиК+» - старожил интернет-рынка в городе Симферополь – одной из первых отказалась от ненужной бюрократии и позволила подключаться к интернету без лишней волокиты и в короткие сроки. Абоненту больше не нужно приезжать в офис провайдера – вежливый менеджер примет заявку и заполнит договор в телефонном режиме, а технический специалист привезет вам его на дом. Также компания сделала ход конем и отменила оплату за услугу подключения – абоненты не нужно оплачивать приезд специалиста, расходные материалы и кабели.

Разумеется, такой шаг навстречу клиентам экономит время последних и значительно упрощает процедуру подключения интернета. Кроме прочего, новых абонентов компании порадуют ее бюджетные тарифы. Уже сейчас интернет со скоростью 25 м/бт в секунду стоит всего 280 рублей в месяц, а пакет с самой высокой скоростью до 100 м/бт в секунду – всего 480 рублей.

Узнать подробнее о деталях подключения к услугам компании вы можете на сайте https://itvk-sim.ru/.
Рубрика: Интернет
Теги:
.