Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

В выставке FES 2019 в Шанхае примут участие более 700 экспонентов

Главная > Новости > Выставки, салоны > В выставке FES 2019 в Шанхае примут участие более 700 экспоненто ...
Выставка Fastener Expo Shanghai (FES 2019), организуемая ITE Exhibition Group и Shanghai Ebseek Exhibition Co., LTD., за свою почти десятилетнюю историю прочно укоренилась в отрасли. Большое число ведущих отраслевых компаний соберутся в Шанхае 26-28 июня 2019 года. После ошеломительного успеха сессии мероприятия в 2018 году, в которой приняли участие 633 экспонента, на предстоящей выставке площадью 60 000 кв.м свою продукцию представят уже более 700 участников, а число посетителей экспозиции составит 30 000 человек.

В 2019 году FES отмечает свой десятилетний юбилей, и организаторы мероприятия продолжат работать над обновлением выставки крепежного материала в духе «оригинальности». FES 2019 обещает стать впечатляющей экспозицией разнообразных продуктов, включая нестандартные детали, крепления для промышленного применения, технологии и оборудование для производства крепежного материала, матрицы и расходные материалы, сырье и даже сопутствующие услуги. Предстоящая сессия выставка будет характеризоваться расширенной площадью «сектора демонстрации автомобильных и высокопрочных крепежных деталей», а также презентацией бренда «строительного крепежа», который и станет главным лейтмотивом будущего развития.

В рамках FES состоятся более 30 конференций и встреч, включая посвященные юбилею мероприятия, вручению наград самым лояльным экспонентам и премий разработчиком продуктов, признанных лучшими по оценке отраслевых экспертов. Выставка 2019 года станет уникальной интерактивной платформой для своих участников. Все желающие смогут принять участие в 30 конференциях, воспользоваться сервисом предварительной организации личных встреч с экспонентами, а также присоединиться к разнообразным семинарам и форумам, ориентированным на расширение знаний и понимания отрасли.

Репутация компании ITE, располагающей 27-летним опытом организации международных отраслевых выставок, гарантирует высочайший уровень профессионализма при проведении каждого мероприятия. Именно поэтому Fastener Expo Shanghai проводится на территории престижного Национального выставочного и конференц-центра - крупнейшей выставочной площадки Китая. Компания ITE гордится возможностью приветствовать на своем мероприятии столь обширную группу авторитетных отраслевых экспертов и уверена, что Fastener Expo Shanghai станет запоминающимся и плодотворным событием для всех участников.
Теги:
.