Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

В 2019 году дистиллерия Kavalan начнет международную дистрибуцию Kavalan Gin

Главная > Новости > Экономика, отрасли > В 2019 году дистиллерия Kavalan начнет международную дистрибуцию ...
После излишеств праздничных дней идеальным освежающим напитком может стать мягкий и прозрачный джин от титулованной дистиллерии Kavalan, в основе которого лежит уникальная комбинация шести растительных экстрактов.
Kavalan Gin (40% ABV на 0,7 л) - первый джин тайваньского производителя, международную дистрибуцию которого планируется начать в 2019 году. Напиток, проходящий двойную фильтрацию через угольные фильтры и трижды дистиллируемый в традиционных медных самогонных аппаратах, получают из того же исключительно чистого спирта из осоложенного ячменя, что и виски Kavalan, отмеченный множеством мировых наград.

Kavalan Gin первый в линейке Kavalan Exquisite Gins, предназначенной для реализации по всему земному шару.
Мягкий, сложный букет и сливочный вкус делают Kavalan Gin прекрасным напитком как в чистом виде, так и в составе коктейля.

Идеальный новогодний коктейль лишь подчеркивает богатство и пикантность вкуса Kavalan Gin. Экзотический «Roadby the Sea» - прекрасный вариант для вечера в кругу друзей и семьи по любому поводу: Kavalan Gin - 50 мл; Sherry Amontillado - 10 мл; бамбуковый лист, пропитанный Dolin Dry Vermouth - 10 мл; кокосовое молоко - 10 мл; горькая настойка кориандра - 2 капли.

По словам генерального директора Kavalan г-на ИТ Ли (YT Lee), в первом джине дистиллирии, изготовленном с использованием растительных экстрактов, ноты можжевельника сбалансированы тонами сладкого кумквата и других цитрусовых, а мускусная гуава, сладкий карамболь и специи лишь добавляют напитку глубины.

«В этом году мы хотим представить нашему потребителю новый взгляд на джин. Именно поэтому к традиционным экстрактам можжевельника, аниса и кориандра, мы добавили в наш напиток частичку родины Kavalan - цедру кумквата, сушеный карамболь и гуаву с красной мякотью, - отметил он. -

Тайвань - настоящее царство фруктов, а наш уезд Илань славится влажным климатом и буйством зелени, что дарит нам множество аппетитных плодов».

По мнению мастера-купажиста Иэна Чанга (Ian Chang), линейка Exquisite Gins станет воплощением духа экспериментаторства, вдохновением для которой служат ароматы тайваньской колыбели Kavalan. «Располагая более чем десятилетним опытом изготовления виски, я хотел попробовать свои силы в купаже джина и внести свой вклад во всемирный «джиновый Ренессанс». Я очень рад, что нам удалось создать уникальный напиток, демонстрирующий миру возможности Kavalan, и от всего сердца приветствую ценителей джина в числе поклонников продукции иланьской дистиллирии», - прокомментировал г-н Чанг.

Дизайн бутылки Kavalan Gin отдает должное источнику кристально чистой воды, которую торговая марка использует в своем производстве, - Снежной горе. Кристаллы из стекла черно-синего оттенка, напоминающего можжевельник, символизируют талые горные воды, а прозрачная верхняя часть бутылки олицетворяет ее превращение в напиток изысканного аромата и исключительной чистоты.

«Как и в случае с нашим виски, наш джин своей мягкостью обязан насыщенной минералами воде, которую мы получаем из источников Снежной горы. Поэтому наше желание отдать дань этим местам, как и можжевеловой ягоде, лежащей в основе джина, является совершенно естественным», - добавил г-н Чанг.

Kavalan в очередной раз доказал свой статус фаворита баров согласно отчету Annual Bar Report-2019 от Drinks International, составленному по отзывам барменов, менеджеров и владельцев заведений по всему миру.
Теги:
.