Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Участниками ISLE 2019 станут более 18 тысяч компаний-экспонентов со всего мира

Главная > Новости > Реклама, PR > Участниками ISLE 2019 станут более 18 тысяч компаний-экспонентов ...
Международная выставка наружной рекламы и светодиодного оборудования-2019 (International Signsand LED Exhibition (ISLE)), одно из ведущих событий отрасли, будет проходить с 3 по 6 марта 2019 года в Секторе В выставочного комплекса Кантонской ярмарки в Гуанчжоу. В мероприятии примут участие производители светодиодного оборудования, дистрибьюторы, поставщики услуг, рекламные компании, а также правительственные учреждения и конечные потребители.

Ежегодная выставка, в 2018 году привлекшая 230 000 посетителей, в следующем году соберет вместе представителей крупных специализированных предприятий из 18 стран мира, включая США, Германию, Россию, Японию и Южную Корею, а также свыше 18 000 компаний-экспонентов из различных уголков земного шара и международных профессионалов по закупке из более чем ста стран. В число экспонентов войдут как ведущие китайские производители, так и известные зарубежные бренды - Absen, Aoto,Yeard, Lightking, Liantronics, Yes Tech, Epson, HP, Suda, One Laser, Keundo, Ace и т.д.

Фокус на передовые технологии

Экспозиция ISLE 2019 будет разделена на три тематических зоны, где будут представлены самые разнообразные продукты - от светодиодных дисплеев и осветительной техники до 3D-экранов, Mini LED, COB, cмарт-медиа, «интеллектуальных» рекламных вывесок и сверхсовременного светодиодного оборудования.

Вывески и светодиодные изделия широко используются в рекламной отрасли, 4А, при планировании и проведении мероприятий, сценических представлений, в системах мониторинга безопасности, в сфере образования, в торговле и коммерции, в отельном бизнесе, в системах конференц-связи, выставочных комплексах, на стадионах и т.д.

Конференция ISLE

В программу проведения выставки войдет четырехдневный форум, посвященный обсуждению актуальных вопросов отрасли. Ниже представлен полный перечень конференций и семинаров: ежегодная конференция рекламной отрасли; китайский форум индустрии LED (новых технологий); семинар по вопросам «умных» городов и «умных» архитекторов; семинар по вопросам 5G и Интернета вещей; форум по вопросам экологически безопасных материалов для организации выставочных экспозиций; форум отрасли наружной рекламы; церемония вручения премий разработчикам и производителям наружной рекламы и вывесок; семинар японской LED-индустрии; павильон закупок O2O; презентация новых продуктов (светодиодные дисплеи: Mini LED и технология COB).

Специальные предложения

Организаторы выставки предусмотрели значительные скидки и льготы при групповом посещении ISLE: lля групп из 6 и более человек: бесплатное размещение в гостиницах; для групп из 8 и более человек: дополнительные специальные подарки; для групп из 12 и более человек: бесплатные услуги переводчика в ходе мероприятия.

Опытный и авторитетный организатор

Выставка ISLE 2019, организуемая компанией Canton Fair Advertising Co., Ltd совместно с China Foreign Trade Guangzhou Exhibition General Corp. (CFTE) является профессиональной, полностью интегрированной и интеллектуальной платформой решений для цепочки снабжения отрасли наружной рекламы и светодиодного оборудования.
Рубрика: Реклама, PR
Теги:
.