Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Технологические инновации представляет GAC Motor на Auto Guangzhou 2018

Главная > Новости > Авто-мото > Технологические инновации представляет GAC Motor на Auto Guangzh ...
Ведущий китайский автопроизводитель, компания GAC Motor демонстрирует свои ключевые преимущества – промышленный дизайн, экологичную мощность, смарт-технологии и приводные системы, - а также инновационный потенциал на автосалоне Auto Guangzhou 2018, проходящем на территории комплекса Китайской импортно-экспортной выставки с 19 по 25 ноября. Компания привезла на автосалон всю линейку своей продукции, включая GS5 и новый концепт «2+Х». В рамках выставки также было объявлено о начале предпродаж минивэна GM6.

«Для нас большая честь представить весь наш модельный ряд - и особенно второй минивэн GM6, - на Auto Guangzhou 2018. GM6, воплощающая оригинальные дизайнерские идеи и высокое мастерство наших специалистов, создана для больших семей и всем своим обликом пробуждает глубокие эмоции и даже некую сентиментальность. Четыре главные особенности GM6 - эффектный дизайн корпуса, просторный салон, смарт-решение Qiyun AI и высочайший уровень безопасности, - способны удовлетворить все потребности представителей среднего класса», - отметил президент GAC Motor Юй Цзюнь (Yu Jun).

Модель, позиционируемая в среднем и высшем рыночном сегментах, оснащается двигателями 1,5L и 1,3T в сочетании с пятискоростной ручной или шестискоростной автоматической коробкой передач Aisin. Благодаря первоклассным технологиям активного и пассивного обеспечения безопасности, а также максимально гибкой конструкции сидений, GM6 представляет собой современный и практичный автомобиль, демонстрирующий все возможности и преимущества GAC Motor.

В рамках автосалона состоялся и дебют новой концептуальной линейки компактных автомобилей «2+X», состоящей из трех моделей: 2U - для независимых современных женщин, 2US - для пар, и 2ALL - электромобиль для систем каршэринга, разработанный с учетом необходимости сокращения вредных углеродных выбросов.

«Линейка «2+X» - это передовая концепция городской мобильности, в основу которой положены новейшие достижения автоиндустрии в сфере разработки «умных» электромобилей с возможностями сетевого взаимодействия. 2+X не только воплощает нашу идею создания собственных, исключительно электроприводных платформ и их прикладной модуляризации, но и олицетворяет наше желание предоставлять высококлассные смарт-автомобили, удовлетворяющие самые разные транспортные потребности», - прокомментировал вице-президент Проектно-конструкторского центра GAC Motor Чжан Фань (ZhangFan).

Целенаправленные инновации

GAC Motor постоянно подчеркивает, что именно технологические инновации являются фундаментом для непрерывного развития бренда. И в рамках проходящего автосалона компания в очередной раз демонстрирует свои новейшие достижения в области смарт-технологий, включая новую версию голосовой интерактивной системы LittleChi, модель автономного вождения и значительно оптимизированное решение для адаптивного управления динамикой автомобиля.

Как социально ответственное предприятие, GAC Motor реализует стратегию экологически устойчивого развития и стремится создавать надежные продукты, наносящие минимальный вред окружающей среде. Примером такого продукта можно по праву назвать новый двигатель 2,0 ТМ, презентация которого состоялась в рамках гуанчжоуского автосалона. Новая разработка характеризуется термическим КПД на уровне 38,1% и удельной отдачей энергии в 70 кВт/л. Согласно сертификационным испытаниям, проведенным немецким разработчиком трансмиссий и автомобильных систем FEV, этот двигатель имеет самый низкий уровень потребления топлива в мире.

Продолжение легенды

Как отметил г-н ЮйЦзюнь, президент GAC Motor, в своей речи, в ближайшие десять лет компания продолжит работать над созданием бренда мирового класса и будет непрерывно расширять масштабы своей интернационализации. В настоящий момент GAC Motor располагает международной сетью отделов продаж и послепродажного обслуживания в 16 странах мира, включая Ближний Восток, Юго-Восточную Азию, Восточную Европу, Африку и Америку, а также центрами НИОКР в Лос-Анджелесе, Кремниевой долине и Детройте. К концу текущего года компания планирует учредить предприятие по сбыту своей продукции в Северной Америке. Китайский автопроизводитель прилагает все усилия к тому, чтобы его легендарное победное шествие по меру продолжалось.

В этом году компания GAC Motor впервые приняла участие в Московском автосалоне и открыла свой первый зарубежный филиал - GAC Motor Russia Co., LTD. Эти шаги привлекли внимание многочисленных поставщиков и представителей российских СМИ к экспозиции GAC Motor на автосалоне в Гуанчжоу.

В числе посетителей выставки был и журналист издания «Коммерсант» Александр Катаев. После осмотра экспозиции он отметил: «По окончании пресс-конференции мы посетили проектно-конструкторский центр GAС, где имели возможность заглянуть за кулисы процесса создания новых моделей бренда, а также познакомились с системой гарантирования высокого качества готовой продукции. Дизайн и качество - два основных аспекта, наиболее важных для российских автовладельцев. И мы уверены, что модели GAC Motor ждет успех на рынке России».

«GAC Motor активно адаптируется к новым рыночным тенденциям, стремясь удовлетворять потребности и пожелания потребителей. Наша цель - обеспечивать комфортную мобильность всем автовладельцам мира. И для этого мы используем весь наш обширный опыт в сфере разработки технологий, контроля качества и предоставления высококлассных сервисов», - добавил г-н Юй.
Рубрика: Авто-мото
Теги:
.