Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Сигары Bolívar Soberano представит в Гонконге компания Habanos S.A.

Главная > Новости > Рынки и торговля > Сигары Bolívar Soberano представит в Гонконге компания Habanos S ...
Компания Habanos, S.A. представит через своего официального дистрибьютора в азиатско-тихоокеанском регионе – The Pacific Cigar Co. - мировую премьеру Bolívar Soberano. Это десять сигар, изготавливаемых по технологии "Totalmente a Manocon Tripa Larga" ("Полностью ручная работа с наполнителем из цельных листьев"). Этот купаж, состоящий из листьев, собираемых с лучших табачных плантаций региона Вуэльта Абахо, особо ценится искушенными курильщиками.

Презентация коллекции Bolívar Soberano будет проходить 19-20 ноября в Гонконге. Для участников данного мероприятия предусматривается привилегированное право продегустировать этот новый сорт сигар Habano, а также ряд других сюрпризов.

Сигары Bolívar Soberano (с диаметром кольца 54 и длиной 140 мм) будут представлены в специальной коробке на 10 штук. Soberano - первый представитель нового формата с заводским наименованием "Duke", являющегося абсолютно уникальным в ассортименте продукции этой фирмы. Это крепкий сорт Habano, позволяющий любителям сигар насладиться сбалансированным и ароматным купажом, представляемым компанией-производителем в абсолютно новом формате.

Лимитированные коллекции Habanos высоко ценятся любителями сигар, которые ежегодно ожидают их с большим нетерпением. Они характеризуются тем, что их форматы не встречаются в обычном ассортименте продукции фирмы, и отличаются тщательным отбором всех листьев - capa, tripa и capote (покровных, связующих и наполнителя), выдерживаемых не менее 2 лет.

Все сигары Habano, входящие в лимитированные коллекции, изготавливаются по технологии "Totalmente a Manocon Tripa Larga ("Полностью ручная работа с наполнителем из цельных листьев") из отборных листьев с плантаций региона Вуэльта Абахо в кубинской провинции Пинардель Рио в очень малых количествах профессиональными кубинскими крутильщиками сигар, усердно работающими для того, чтобы оправдывать ожидания наиболее взыскательных любителей сигар Habano.

Марка Bolívar была создана в 1902 году и названа в честь Симона Боливара - одного из величайших людей 19-го столетия, вошедшего в историю как освободитель большей части Южной Америки от испанского владычества. По этой причине и в соответствии с характером исторической личности, имя которой он носит, этот сорт сигар Habano отличается своей крепостью. Вне всяких сомнений, Bolívar является одним из крепчайших сортов во всем широком ассортименте продукции Habano.

The Pacific Cigar Company Limited (PCC) - эксклюзивный дистрибьютор компании Habano, S.A. в азиатско-тихоокеанском регионе с июня 1992 года.

The Pacific Cigar Company имеет 57 розничных магазинов в странах азиатско-тихоокеанского региона и Китае, включая 32 магазина в регионе, 2 магазина в Китае, 2 магазина в Канаде и еще 21 магазин, управляемый азиатскими партнерами компании.
Теги:
.