Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ЖК «ВавиловДОМ» вошел в шорт-лист новостроек с отделкой с вводом в эксплуатацию в 2019 году

Главная > Новости > Недвижимость > ЖК «ВавиловДОМ» вошел в шорт-лист новостроек с отделкой с вводом ...
Жилой комплекс бизнес-класса «ВавиловДОМ» вошел в шорт-лист новостроек с отделкой, которые планируется ввести в эксплуатацию в 2019 году. Престижная новостройка возводится в Академическом районе Москвы на улице Вавилова, вл. 27-31. Информация предоставлена аналитиками системой анализа и мониторинга рынка новостроек Московского региона bnMAP.pro.

По данным аналитической платформы bnMAP.pro в следующем году в Москве запланированы к вводу в эксплуатацию 412 корпусов в рамках 17 проектов. При этом доля предложения с тем или иным видом отделки - всего 16%, что составляет 7 корпусов. В данный шорт-лист новостроек вошел жилой комплекс «ВавиловДОМ». Исследование проводилось в сегменте бизнес-класса в границах «старой» Москвы.

Аналитика показала, что чаще всего в новостройках встречается отделка white box. Вариант жилья бизнес-класса с данной отделкой дает возможность сэкономить время, средства и силы на ремонт, создав дизайн по своему вкусу. Квартиры в ЖК «ВавиловДОМ» привлекательны тем, что все самые шумные и грязные черновые работы будут выполнены застройщиком с гарантией качества материалов.

Бесспорным преимуществом отделки white box является финансовая выгода покупателя квартиры. По данным аналитиков в структуре затрат на ремонт квартиры черновые работы составляют не менее 30-40% от общей стоимости работ. В ЖК «ВавиловДОМ» застройщик контролирует процесс и качество черновых работ, которые включены в стоимость приобретаемого жилья. Покупателям останется подобрать отделочные материалы и завершить ремонт, сохранив индивидуальный подход и собственный стиль в интерьере.

Ввод в эксплуатацию жилого комплекса «ВавиловДОМ» запланирован на II квартал 2019 года. В квартирах будут выровнены и загрунтованы стены, возведены межкомнатные перегородки, выполнены стяжка пола, остеклены балконы, проведена квартирная разводка электричества и выводы в мокрых зонах.

На сегодняшний день ЖК «ВавиловДОМ» находится в высокой стадии строительной готовности. В ближайшее время планируется завершить фасадные работы. Девелопером и инвестором проекта выступает компания «Центр-Инвест».

О компании «Центр-Инвест»
«Центр-Инвест» (http://mgcpn.ru) – один из ведущих девелоперов московского рынка недвижимости, осуществляющий свою деятельность с 1998 года. В портфеле «Центр-Инвест» более 15 реализованных проектов, в том числе несколько государственных заказов. Компания берет на себя весь цикл работ: от проектирования до реализации девелоперских проектов, завершая вводом в эксплуатацию и оформлением недвижимости в собственность. Совокупный портфель проектов в реализации составляет 428,6 тыс. кв. м, перспективный портфель проектов – 395,9 тыс. кв. м. Проекты компании формируют современную городскую среду, отличаются уникальными архитектурными решениями с комплексным благоустройством, передовыми строительными технологиями и экологичностью материалов.

О ЖК «ВавиловДОМ»
Жилой комплекс «ВавиловДОМ» (http://vavilovdom.ru/) - жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в Юго-Западном административном округе Москвы в Академическом районе по адресу ул. Вавилова, вл. 27-31. Общая площадь застройки составляет 54 200 кв. м, включает в себя два 21-этажных корпуса на 396 квартир площадью от 43,8 до 130,2 кв. м. На первых этажах домов разместятся магазины, кафе, банки, аптеки, поликлиника, фитнес центры и салоны красоты. Транспортную доступность жилого комплекса обеспечивают близость улицы Вавилова, ТТК (третье транспортное кольцо), проспекта 60-летия Октября. Высокий уровень интеллигентной среды района застройки формируют знаковые соседи – Российская академия наук, действующие ВУЗы, в том числе МГУ и научно-исследовательские институты. Недалеко от жилого комплекса расположены многочисленные тихие скверы, природный заказник Воробьевы горы, Воронцовский парк и Андреевский пруды. В жилом комплексе запроектирован двухуровневый паркинг на 280 машино-мест с местами для гостей.
Рубрика: Недвижимость
Теги:
.