Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Натуральная косметика для мужчин в ТРЦ «Нора»

Главная > Новости > Индустрия красоты > Натуральная косметика для мужчин в ТРЦ «Нора» ...
Магазин «Miko», расположенный на первом этаже торгово-развлекательного центра «Нора», предлагает мужчинам очень простой комплексный уход за кожей.
Гидрофильное масло для бритья и дубовый мох из арсенала магазина «miko» являются универсальными средства для очищения и увлажнения кожи. Освежить, дезинфицировать и тонизировать лицо после бритья помогут тоник Лайм и Мята, а также гидролаты Шалфея и Розмарина. Если кожа мужчины склонна к воспалениям и избыточной жирности, то можно взять в качестве очищения пенку Можжевельник. А для избыточной жирности кожи груди и спины можно использовать для мытья мыло Морской бриз, которое отлично подсушивает и очищает проблемную кожу. ⠀
Дополнительным уходом после 40 лет станет бальзам из серии Дубовый мох, который успокаивает и увлажняет даже самую чувствительную мужскую кожу. Иногда этого бывает недостаточно и есть необходимость в дополнительном питании. Консультанты «miko» советуют крем для лица Шик, который необходимо наносить так же и на область вокруг глаз. А для восстановления сухой поверхности губ можно с успехом применять аналогичный бальзам.
Адрес: Проспект Андропова, 22
Теги:
.