Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Варочные газовые панели Neff с WOK-конфоркой — для тех, кто ценит время и любит здоровую пищу

Главная > Новости > Рынки и торговля > Варочные газовые панели Neff с WOK-конфоркой — для тех, кто цени ...
Независимые варочные газовые панели Neff — это функциональная и удобная в использовании техника, которая подходит как для домашней, так и для ресторанной кухни. В ассортименте производителя панели на любой вкус и разных габаритов — стандартные, 60–80 см, и компактные модели Domino с 1–2 конфорками. Все плиты оснащены функцией автоподжига при случайном затухании пламени — системой FlameControl. Это делает их использование абсолютно безопасным.
Особенность газовых панелей — WOK-горелка. Эта конфорка повышенной мощности, имеющая 2–3 контура огня, сокращает время приготовления блюда.
Достоинства варочных панелей «Нефф» с WOK-горелкой:
Мощность WOK-горелки примерно на 20 процентов выше, чем стандартной. Это обеспечивает быстрое закипание воды и обжарку пищи.
Технология Dual Tap позволяет одним рычагом контролировать интенсивность огня на всех контурах.
Выполненная из чугуна решетка над конфоркой подходит для WOK-посуды со сферическим дном, предназначенной для приготовления азиатских кушаний.
Позволяет сократить время термической обработки продуктов и количество масла для обжаривания, что делает блюда полезнее.
В нашем каталоге вы можете выбрать газовые панели «Нефф» с WOK-горелкой по центру или по бокам. Заказ оформляйте на сайте.
Контактное лицо: Елена
Телефон: +7 (495) 796-31-35
Адрес: г. Москва, Можайское шоссе, д.4, к.1, оф.9
Email: info@nf-moscow.ru
Теги:
.