Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

День Бэтмена в ТРЦ «Нора»

Главная > Новости > Культура и искусство > День Бэтмена в ТРЦ «Нора»
15 сентября магазин комиксов «Чук и Гик» совместно с торгово-развлекательным центром «Нора» провели для всех гостей «День Бэтмена».
«День Бэтмена» – это международный рекламный акция-праздник, который проходит каждый год в сентябре в магазинах комиксов всего мира. В этот день традиционно действуют большие скидки на определенные комиксы, а покупателей ждут подарки и эксклюзивы. «Чук и Гик» традиционно участвует в акции, и этот год не исключение.
Весь день более 70 комиксов можно было купить со скидкой в 20%. Более того на прилавках появились два коллекционных варианта комикса «Значок» (кроссовер серий «Бэтмен» и «Флэш»).
Для гостей праздника были проведены конкурсы, где каждому победителю достался один из редчайших эксклюзивных синглов, которые выпускались к предыдущим «Дням Бэтмена», но не поступали в свободную продажу. Это комикс «Светлое новое вчера» и специальное издание комикса «Бэтмен. Харли Квинн».
«День Бэтмена» в ТРЦ «Нора» стал настоящим праздником для всех любителей комиксов не только о Бэтмене, но и в целом для всех поклонников комиксной культуры, а также для тех, кто только начинает знакомиться с этим удивительным миром.
В рамках Международного дня Бэтмена на сцене ТРЦ «Нора» было организовано интерактивное шоу «Супергерои». Юные посетители ТРЦ «Нора» участвовали в конкурсах и выполняли задания от Бэтмена и Женщины-кошки. По традиции всех гостей ждали бесплатный аквагрим и вкуснейшая сладкая вата.
Адрес: Проспект Андропова, 22
Теги:
.